Что нового

Не включается Nokia Lumia 720 после замены экрана

Попробую, слушай а эти выводы не должны влиять на запуск телефона, просто его зарядка не видит батарея заряженная, внешних повреждений нет на плате все на месте.

Кстати ты отметил 4 ногу ,разве не 5 на фото у меня которые скинул сюда да и по монтажке смотрел считал 5 и 6 нога вроде как их нет у меня.
 
24/3/09
379
338
Астана
Да немного запарился работы много .Правильно пятая нога тоже видно куда идет.на обратной стороне платы стоит фильтр такой-же посмотри. Я бы под микроскоп глянул бы явно там все видно дорожка рядом с коннекторомкрай схему скачай вроде набил посты.
 
решил сегодня продолжить ковыряться в телефоне, что то меня смутила электрическая схема. вот смотри кнопка POWER_KEY обоими концами завязана на землю ;) это как? одним концом кнопка завязана на землю второй конец кнопки идет на вывод 1 шлейфа и он же завязан на землю)))
 
щас видит батарею, загорается логотип нокиа первые несколько секунд отоброжает что батарея заряжается и пропадает, потом просто горит экран. и ничего не происходит.
 
Все разговоры идут об этом терморезисторе на нижней плате, а что слабо его сфоткать и выложить где именно он там находиться ( а то много буков а толку нет)
 

Вложения

9/4/09
621
114
45
С-Петербург
Все разговоры идут об этом терморезисторе на нижней плате, а что слабо его сфоткать и выложить где именно он там находиться ( а то много буков а толку нет)
Он не на нижней плате, а на шлейфе (сами-то гляньте своё фото) и почти у разъёма, только с другой стороны, ну и в корыте дырка под него есть.
 
Так в том то и дело!!! Двумя картинками можно было обойтись и всем понятно что не на плате а на шлейфе!!! Больше писанины и заблуждений...
 
Верх Низ