Что нового

Не включается siemens A75

24/1/16
7
0
39
Добрый день. Перестал включатся siemens A75. Признаки жизни - синий экран, 2 коротких щелчка и тухнет. В наличие есть кабель dca-510. Поискал по интернету, попробовал прошить с помощью программы joker, но когда выбираю сервис мод и вкл. телефон, то ничего не происходит, просто бегает полоса загрузки внизу программы и все. Помогите пожалуйста!
 
Добрый день. Перестал включатся siemens A75. Признаки жизни - синий экран, 2 коротких щелчка и тухнет. В наличие есть кабель dca-510. Поискал по интернету, попробовал прошить с помощью программы joker, но когда выбираю сервис мод и вкл. телефон, то ничего не происходит, просто бегает полоса загрузки внизу программы и все. Помогите пожалуйста!

компорт кабеля и модель в джокере выбрали?
 
Добрый день. Перестал включатся siemens A75. Признаки жизни - синий экран, 2 коротких щелчка и тухнет. В наличие есть кабель dca-510. Поискал по интернету, попробовал прошить с помощью программы joker, но когда выбираю сервис мод и вкл. телефон, то ничего не происходит, просто бегает полоса загрузки внизу программы и все. Помогите пожалуйста!

Ответ здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ну вы только туда и научились видимо ходить...
 
Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
немного инфы. Память если не зменяет, то без подрезанного ТП не будет шиться. А в большинстве сервисов я думаю сейчас такие сидят, что даже не знают как к этому подступиться -)
 
Память если не зменяет, то без подрезанного ТП не будет шиться. А в большинстве сервисов я думаю сейчас такие сидят, что даже не знают как к этому подступиться -)
WinSwup прошьёт телефон (при условии, что с железом всё норм и ТП не порезан, если ТП порезан, то надо подключать включенный аппарат). С симптомами, описанными ТС, почти всегда хватало загнать тел в сервис мод и форматнуть, он после этой промывки мозгов долго тупил при включении, но потом отпускало и уже во включенный аппарат вогнать файловую систему посредство FFSinit. Ну и как всегда - возможны нюансы)
 
С винсвапом у меня не срослось, а про формат эт да, сидел сейчас и вспоминал что было какое-то халявное решение )
 
я тоже делаю формат ФС, и заливаю порцию миди звуков в телефон
 
кабель PL2303, формат джокером, заливка FFSinit. Профит)
а резка тестпоинта в 1 случае из 10 при таких симптомах.
 
Мартечем за 15 мин. такой делал-иногда когда не виделся флешку прогреешь и все ОК.Только сейчас и прошивок то на него наверное и не найдешь....
 
В джокере выбрав свою модель. Коннект, тел в сервис моде. Нажать формат ФС. Прошиваем swpa (обычную прошивку), следом проливаешь xfs и map.
Ну или залить фул, но для этого надо делать ТП. Иногда действительно приходилось греть флешу. Загугли joker для siemens, все есть.
А лучше как уже было сказано, найди мастерскую с "ветеранами". Может у кого от ностальгия заиграет и помогут. :) Удачи
 
В service mode может не входить потому что батарейка севшая. Аффтар, у тебя блок питания хоть есть?

недавно приносили SF75 на руссификаию, пришлось вспомнить молодость и запилить под него кабель на пролифике
 
правильное решение найти martech, прошивки есть у меня практически на все сименсы под martech. Шить потом греть, а не на оборот. Тип флеши нужно, с джокером дольше.
 
правильное решение найти martech, прошивки есть у меня практически на все сименсы под martech. Шить потом греть, а не на оборот. Тип флеши нужно, с джокером дольше.
Дольше?:D
загнать в сервис мод и сделать формат FS - секунд 20 максимум)
а решений может быть несколько, как уже все в теме отписались. и каждое из них будет правильное)
чего тему то мусолить? она уже замусолена до дыр за всё это время)
 
Телефоны те же люди , нету их одинаковых, решение для каждого ТА бывает разным. Вроде все как и всегда....сорри немного убит горем .
 
Дабы не плодить тему ) это раз , и уже постарел , ребят может кто помнит
ну стандартный бз и всё Siemens A75
нужны контакты и смс ... хотя можно и тп сделать и фулл слить,но помню и так делалось :)icq02::icq16:
просто вот я не помню,как то я форматировал систему ,что контакты оставались,галку не могу найти
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ