Что нового

Не запускается CM2MT2_v2.02

5/8/06
428
1
Привет Всем!
Уже который день не могу активировать,при запуске ругается на версию донгла и требует обновить
Безымянный.png

пытаюсь обновить донгл,пишет что,обновление последнее,что не так делаю?
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
так и есть или продлять или старой пользоваться, срок можно посмотреть на сайте инфинити в ios
 
Что бы темы не плодить- программа CM2MT2 не запускается , когда удалишь и установишь обратно все работает до перезагрузки ноута. Остальные программы работают.с продлением срока все в порядке. Буду очень признателен , а то уже устал переустонавливать
 
Что бы темы не плодить- программа CM2MT2 не запускается , когда удалишь и установишь обратно все работает до перезагрузки ноута. Остальные программы работают.с продлением срока все в порядке. Буду очень признателен , а то уже устал переустонавливать

Такая же проблема Win7 x64 , так же при этом CM2MTK и СM2SPD запускаются корректно, а CM2MT2 и CM2SP2 запускаются только сразу после установки и то до первого закрытия. Пробовал мониторить с помощью process explorer строка приложения становится красной и исчезает через несколько секунд после запуска. Понимаю, что конфликт с какой то из установленных программ, но файл fault.bin не создается, отправлять на анализ в поддержку нечего.
 
Последнее редактирование:
Всем привет,решение нашел для себя так:
установил на виндовс 10 прогу (при установке создаются доп.файлы) скопировал эти файлы на комп с виндовс 7 и все заработало:)
 
Назад
Верх Низ