Что нового

не запускается miracle box.

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
после переустановки винды не могу установить бокс.что не так подскажите пожалуста.

Там же всё написано....Themida
Вирусов вагон у тебя,ставь уже касперского...
Вот когда прогонишь комп касперычем,как приятно удивишся сколько заражено, Curreit не поможет...
Сейчас у тебя заражены dll,exe почти все на С и часть на остальных дисках...
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Ну во первых всё изменилось
а карту видит?
винду перекинул или сканировал?
 
30/10/14
1 070
31
у меня тоже не запускается нажимаю знак миракла покрутиться кружочек 3 4 сек и все тишина не запускается дрова в порядке ключ тоже почему не запускает обновление установил все равно не запускается win 7 32bit
 
26/5/09
32
0
35
Всем доброго времени.
2-3 дня назад перестал запускаться Miracle ,Shell запускается серийный считывается,а сама программа не хочет.кружок крутится и все.и в диспетчере,процесс закрывается через 5 секунд.

Кто сталкивался,зарание благодарю!?
 
7/5/16
66
1
Попробуй переустановить программу У тебя Кряк ? Miracle Box
Отключи инет и попробуй
Не ставь Антивирус ! Он все удалит на твоем компе (Если ставиш не ставь на D )
У меня тоже было такое случай ... а другие Боксы Запускается ?
 
7/5/16
66
1
Если не запускается и другие софты то тебе надо преустановить Windows и очистить Локальный Диск D (Да тебе надо очистить диск D ) славо богу у меня ноутбук 1 ТБ
Полностью копировал :)
 
7/5/16
66
1
переустановил винду.установил atf.z3x.bst.miracle не в какую что не так?

Очисти Локальный диск D
У меня тоже было такая проблема скачал кряк программы из F I L E S G S M и у меня такая проблема через 2 - или 4 дня
3 жды установил WINDOWS )Не получилось Это спец вирус для Мастеров Программистов )
 
15/2/10
14
1
36
Блин помогите купил бокс,ПО никак не хочет запускаться кружок крутится пару секунд и все. ни шелл ни миракл. стоит 7 64бит. переустанавливал уже несколько раз.антивир отключен.
 
11/3/09
7
1 891
Блин помогите купил бокс,ПО никак не хочет запускаться кружок крутится пару секунд и все. ни шелл ни миракл. стоит 7 64бит. переустанавливал уже несколько раз.антивир отключен.

С новой версией работает ключ донгл! без него не запустится...
 
19/2/08
7
0
Здравствуйте,нужна помощь Спецов. Ни как не могу установить Miracle Box стоит 7 64бит ключ подключен.драйвера установлены
При запуске программа вылетает. Антивируса нет.
Помогите пожалуста
 
19/2/08
7
0
Отвечу сам,Был неисправен сам бокс
Заменили,все заработало!
Всем спасибо.
 
Верх Низ