Что нового

не запускается nsdongl

mcserv

.
7/9/05
49
0
сначало nsdongl updater выдавал ошибку:10060,теперь и донгл не запускается-v3,14.В какую сторону бежать?Однажды было такое ,зашёл на сайт поддержки и скачал обновление, после установки донгл запустился,но сейчас на сайте тоже версия- Nsdongle v3.14
 
Последнее редактирование:

alexey

.
28/7/04
532
0
вот-вот и у меня тоже самое .... почитал форум нс , что елко отвечал . у меня не пошло , ни одна его рекомендация не помогла .... у меня такое подозрение что это чьи то происки чтобы все покупали нс-про .... похоже очень ....
 
Последнее редактирование:

mcserv

.
7/9/05
49
0
форум нс меня чёт перестал пускать говорит региться надо.
чё за Ns Pro какая разница у них, и т.д.?
 

mcserv

.
7/9/05
49
0
на следующий день

поставил 3.12 апдейт прошёл но ns незапустился,удалил и поставил соответственно 3.14 апдейт прошёл но программа не запустилась ,скорей всего на серваке где происходит проверка донгла косяк был,если не у одного меня такая бяка.самая последняя версия какая и когда вышла.??
 

mcserv

.
7/9/05
49
0
продолжение не следует

вышла версия 3.15,уже во второй раз такое ,как выходит новая версия ns донгл не запускается. Токо на этот раз за день получилось.........

PS. NsPro Activator-для кого он лежит ,кто могет разеснить????:icq14:
 

alexey

.
28/7/04
532
0
разница в том что это как бы платный апдейт .... что бы запустить нс-про надо купить нс-про-бокс , за 99$ , и получим новые возможности . елко хотя и говорит что будет поддерживать нс , че то мало верится ....
 

mcserv

.
7/9/05
49
0
сенкс за разъяснения ,я те тама накорябал про версию 3,15 посмотри!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ