Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

не запускается ПО MRT, пишет нет интернета

Как я понял, v5.52 не находит сервер, а v5.35 работает, значит они используют разные серверы. Кто нибудь пробовал новые версии перенаправить по старому адресу? Я в этом не разбираюсь. Мысли вслух.

31/7/19
50
4
3
26
Элиста
Как я понял, v5.52 не находит сервер, а v5.35 работает, значит они используют разные серверы. Кто нибудь пробовал новые версии перенаправить по старому адресу? Я в этом не разбираюсь. Мысли вслух.
5.52 по тому же адресу коннектится что и 5.35.
Уже проверял)

10/2/06
193
7
13
Оренбург
Internet errror;please check,errro code 002 на всех пятых версиях... решения как видимо пока нет. Когда сервак заработает тоже не понятно. Сказать внятного никто не может.

31/7/19
50
4
3
26
Элиста
Что, разраба посадили что ли? Весело. На метью форуме написано, что 6 версия не за горами, типа успокойтесь.
Ну по поводу того что он уже матает срок ничего не известно, но то что он под заключением инфа от его знакомых была.

Версия 3.95 рабочая,меня пока устраивает,"побеждает тот кто умеет ждать" поэтому ждём и думаю потом радуемся,на ютубе уже видосы выкладывают про смерть мрт но их можно понять контент нужен.

Сейчас производители телефонов берут в моду подавать в суд на разрабов по взломам этих же телефонов. Как бы все не пересажали.

Посмотрел. Да действительно, ценник подрос. Самое смешное, то, что они все утверждают о полной поддержке. :)

Я думаю МРТ приносит своим хозяевам денег и не мало поэтому на пример перенесут свои сервера в другую страну сами свалят из китая и продолжат работу и поддержку. То,что посадили одного из разрабов не говорит о том,что проект свернут.

Верх Низ