Что нового

не запускается ПО MRT, пишет нет интернета

не запускается ПО MRT, пишет нет интренета

софт запускается . версии 5,43 и 5,52 но там вопросительные знаки , обрaщался в тех.поддержку gsm server где и купил ответили что донгл исправен и не работает сам сервер MRT. Помогите новичку!
 

Ayzec

.
18/3/21
3
2
26
не запускается ПО MRT, пишет нет интренета

софт запускается . версии 5,43 и 5,52 но там вопросительные знаки , обрaщался в тех.поддержку gsm server где и купил ответили что донгл исправен и не работает сам сервер MRT. Помогите новичку!
Таже херня, уже Ось другую поставил, впны пробовал, шрифты качал, отключал все фаерволы, всё четно, кто нашел решение! ПАМАГИТИ!
 
17/5/10
88
3
Всем привет в общем сегодня решил запустить MRT V5
Программа после запуска начала писать Update и скачивала фаил обновления около 9 Мб.
Скачал вроде начал ставить вылезла ошибка, все было на китайском. Чет я нажал и закрылась.
Еще раз запускаю Программу V5 уже написано в программе V5.52.
Снова что то хочет скачать и установить.
Но в процессе установки обновления вылазит ошибка с предложением "Please Chek with yout internet" смотрим картинку "Без имени-1"
И вот так постоянно...
Если запустить V3.95 работает.

Если запустить V5.52 пишет какие та ошибки см картинку "Без имени-2"

Отмечу интернет работает без проблем...
 

Вложения

Последнее редактирование:
31/7/19
50
6
29
Тоже нужна 5 версия MRT но увы сейчас в лучшем случае либо сервера лежат, либо что-то новое делается, ну а в худшем продукт сдох.
Но будем надеяться на лучшее конечно.
Так что не парься, это проблема на их стороне. Никакие VPN не помогут так как и сам форум их лежит.
 

я333

.
22/1/08
291
9
Тоже нужна 5 версия MRT но увы сейчас в лучшем случае либо сервера лежат, либо что-то новое делается, ну а в худшем продукт сдох.
Но будем надеяться на лучшее конечно.
Так что не парься, это проблема на их стороне. Никакие VPN не помогут так как и сам форум их лежиту мен
у меня в 5 версии предлагает обновится , так что ждем обнову
 
14/8/21
2
1
55
Китаец говорит программное на серваках обновить решили, вроде 2-3 недели серваки лежать будут
 

я333

.
22/1/08
291
9
Я вчера пол дня пытался зайти в общем, когда у них там работало понятия не имею, во сколько по времени мск всё заработало?
я вчера утром пытался снять пин с meizu m3 note , заходил и 5 и 3,95 разблочить не смог но как бы все работало , можешь подскажешь что не так
 

Вложения

26/5/15
2 651
1 026
пока найдут рабочий аккаунт тогда заработает
 
31/7/19
50
6
29
пока найдут рабочий аккаунт тогда заработает
Рабочий аккаунт чего? Для прошивки по EDL?
я вчера утром пытался снять пин с meizu m3 note , заходил и 5 и 3,95 разблочить не смог но как бы все работало , можешь подскажешь что не так
Попробуй Switch High Speed Port убрать
 
Последнее редактирование модератором:
17/7/19
3
7
Покупал мрт на алике ради опытов, магазин есть, а именно мрт донгла там нет (но есть другие). Прикрыли лавочку окончательно походу. 5я версия умерла, а вот 3.95 пока работает.
 
31/7/19
50
6
29
Покупал мрт на алике ради опытов, магазин есть, а именно мрт донгла там нет (но есть другие). Прикрыли лавочку окончательно походу. 5я версия умерла, а вот 3.95 пока работает.
Ну в таком случае вот так вот и бери эти свистки))
Моему не более пару месяцев а продукт сдох получается.
Возьми другой донгл и так же может произойти)))
 
17/7/19
3
7
на форуме офф поддержке написано, что стабильно работает V5.35 проверяйте, у меня работает.
оно пытается обновиться и потом ошибка install.exe является 16разрядным и несовместим с windows.

Китаец говорит, месяц техработы будут
你好,朋友 服务器在维护中, 大约需要1个月左右时间, 请等待
Hello, friend The server is under maintenance and will take about one month. Please wait
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 3255) Детально

Верх Низ