Что нового

не запускается ПО MRT, пишет нет интернета

оно пытается обновиться и потом ошибка install.exe является 16разрядным и несовместим с windows.

Китаец говорит, месяц техработы будут
你好,朋友 服务器在维护中, 大约需要1个月左右时间, 请等待
Hello, friend The server is under maintenance and will take about one month. Please wait
Месяц с какого числа интересно, ибо проблема не пару дней назад началась)
 
v3.95 работает, только что восстановил honor 20e, который был увален прошивкой от 10i
 
V3.95 пытаюсь разблокировать Redmi 6a, вот что получаю, в итоге аккаунт на месте

Disconnect Mobile...
re-input Mobile Battery...
then connect usb to computer....
Make Sure your Mobie have power...
>>> Searching Mobile Com Port...
Get Mobile Port: COM83
>>> Driver Identifying name:
MediaTek USB Port
>>> Get Mobile Aleady...
CPU_NAME: MT6765
>>> Reading Mobile Hardware info...Success
HW_Inf: 8A00 SW_Inf: CA00
>>> Initializing Mobile Phone...>>> Sending AUTH file...>>>>try get devices info...
MediaTek USB Port
VID: 0x0E8D PID: 0x0003
Success
>>> Downloading boot1 to Mobile...Success
КЦ»ъЧґМ¬:SYNC...
КЦ»ъЧґМ¬ЗР»»ОЄ :brom...іЙ№¦
іЙ№¦
И·ИПКЦ»ъЧґМ¬ОЄ :brom...
Initializationing BOOT2 ...
=====================Flash АаРН(eMMC)==============
Flash Size: 0x00000003A3E00000 -> 14910M
Flash ID: 0x150100514536334D
Flash Name: Samsung_Unknow
Flash Code: QE63MB
>>> Reading Mobile GPT data...Success
all is done!!!
 
V3.95 пытаюсь разблокировать Redmi 6a, вот что получаю, в итоге аккаунт на месте

Disconnect Mobile...
re-input Mobile Battery...
then connect usb to computer....
Make Sure your Mobie have power...
>>> Searching Mobile Com Port...
Get Mobile Port: COM83
>>> Driver Identifying name:
MediaTek USB Port
>>> Get Mobile Aleady...
CPU_NAME: MT6765
>>> Reading Mobile Hardware info...Success
HW_Inf: 8A00 SW_Inf: CA00
>>> Initializing Mobile Phone...>>> Sending AUTH file...>>>>try get devices info...
MediaTek USB Port
VID: 0x0E8D PID: 0x0003
Success
>>> Downloading boot1 to Mobile...Success
КЦ»ъЧґМ¬:SYNC...
КЦ»ъЧґМ¬ЗР»»ОЄ :brom...іЙ№¦
іЙ№¦
И·ИПКЦ»ъЧґМ¬ОЄ :brom...
Initializationing BOOT2 ...
=====================Flash АаРН(eMMC)==============
Flash Size: 0x00000003A3E00000 -> 14910M
Flash ID: 0x150100514536334D
Flash Name: Samsung_Unknow
Flash Code: QE63MB
>>> Reading Mobile GPT data...Success
all is done!!!
Почти все донглы затирают разделы и все, при подключении сети сразу же выбивается обратно блокировка.
Есть 3 варика.
Официал с сервера.
После стирания областей ВПН или антирелок.
Или же лучше поищи прошивку с вырезанными ми сервисами, я обычно использую всегда 3 вариант.
Ну а так если загрузчик анлок то лучше уж фул кастом ставить.
 
Почти все донглы затирают разделы и все, при подключении сети сразу же выбивается обратно блокировка.
Есть 3 варика.
Официал с сервера.
После стирания областей ВПН или антирелок.
Или же лучше поищи прошивку с вырезанными ми сервисами, я обычно использую всегда 3 вариант.
Ну а так если загрузчик анлок то лучше уж фул кастом ставить.
Дело в том что и V3.95 у меня толком не работает, я просто привел пример на этом аппарате
 
на форуме офф поддержке написано, что стабильно работает V5.35 проверяйте, у меня работает.

на форуме офф поддержке написано, что стабильно работает V5.35 проверяйте, у меня работает.
у меня абрака дабра и знак вопроса вместо "Xiaomi" и т. д. Как можно исправить? Благодарю заранее
 
Здоровья всем! может кто даст ссылку качнуть версию софта который работает ? впервые работаю с донглами , поэтому прошу понять и помочь.)
5 и 5,52 одни ???? и просит подкл. к сети.
 
стоит 3.88 норм работает
Что именно нормально работает? Оболочка нормально работает ? Может 2.60 нормально запускается и открываются все вкладки? Или может у вас выделенная линия прямо от серверов MRT протянута?
 
Что именно нормально работает? Оболочка нормально работает ? Может 2.60 нормально запускается и открываются все вкладки? Или может у вас выделенная линия прямо от серверов MRT протянута?
Серьёзно работает. Разблочил им Redmi 5Plus пару дней назад! 3,88
 
оно пытается обновиться и потом ошибка install.exe является 16разрядным и несовместим с windows.

Китаец говорит, месяц техработы будут
你好,朋友 服务器在维护中, 大约需要1个月左右时间, 请等待
Hello, friend The server is under maintenance and will take about one month. Please wait
версия 5.35 запускается, но например у xiaomi не выходит список поддерживаемых моделей
 
Спасибо, установил начисто, процесс пошел
Обход redmi note 8t miui 12 успешен)
Как это начисто установили? У меня ошибка после скачивания и установки файла обновления пишет о несовместимости 16-разрядной версии ПО. Тоже нужно сделать обход Redmi note 8tю У вас на фото выбрана модель Redmi note 8 - это подходит для Redmi note 8t?
 

Вложения

Как это начисто установили? У меня ошибка после скачивания и установки файла обновления пишет о несовместимости 16-разрядной версии ПО. Тоже нужно сделать обход Redmi note 8tю У вас на фото выбрана модель Redmi note 8 - это подходит для Redmi note 8t?
Подтверждаю такая же ошибка на Windows 11... Как интересно у него mirotoff заработало без ошибки. Модели все отображается?
 

Вложения

Добрый день всем)По поводу свистка больше информации нету,тоже все версии перепробовал ....
 
Добрый день всем)По поводу свистка больше информации нету,тоже все версии перепробовал ....
Я так понял лягли все донглы с авторизацией мейзу....и MRT ,Olcoplus FRP ,Miracle Meizu tool,Unlocktool...все програматоры потеряли связь с мейзу и думаю проблема именно в них....то что работало без авторизации взякие пароли и прошивки на старых мейзу все еще работают но их и флештулом можно было делать....скорее всего все ждут непосредственно компанию Мейзу и их новую политику авторизации сервисных аккаунтов
 
Приветствую всех, на форумах пишут "MRT dead". реально умер?
"СЕРВЕР MRT БУДЕТ ИСПРАВЛЕН ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА
А с НОВЫМ обновлением вы получите много интересного в MRT Tool.
Ждите объявления GSMTOTO" Уже начало октября и тишина.
 
мало того что ничего не починили, так все ниже пятой версии перестало запускаться
 
сегодня ничего кроме 5,35 не запускается
У меня 3.95 запускается.
Думаю и с остальными проблем не будет, не включая конечно 2.60 и выше 5.35
и что интересно один из продукт менеджеров на зарубежном форуме по мрт как раз и пропал с радаров тогда когда начались беды с самим софтом, так и не появляясь онлайн на форуме.
Мб реально арест, болезнь, или еще чего.
А мб и просто забили на продукт подняв бабла на волне хайпа, пока не поздно было.
Но опять же кто оплачивает им официальный сайт, который всё еще работает за исключением форума.
Очень всё странно как-то.
 
Назад
Верх Низ