Что нового

не запускается ПО MRT, пишет нет интернета

9/5/09
1 210
588
[MODDED=andrei_d1978]Ни 2.60, ни 3.95 ни 5я ветка не работают. Тему закрываю, устраивать 38 сезонов смысла нет
Если заработает, пишите в личку, открою[/MODDED]
 
22/12/15
4
2
QR Code
Поднял сервер для работы MRT версии 5.52

Просто добавьте в файл hosts*
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
если уже есть строки с en.cmc112.com, их стоит удалить или закомментировать поставив в начало строки символ #


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ps - на всякий случай уточню, это для владельцев самого донгла (не для крякнутых версий)

Прикрепляю файлы программы на всякий случай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Поднял сервер для работы MRT версии 5.52

Просто добавьте в файл hosts*
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
если уже есть строки с en.cmc112.com, их стоит удалить или закомментировать поставив в начало строки символ #


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ps - на всякий случай уточню, это для владельцев самого донгла (не для крякнутых версий)

Прикрепляю файлы программы на всякий случай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а то я незнал))))))))))))))))
нужно по существу...
 
22/12/15
4
2
QR Code
толку от того что вы запустили оболочку , ни какой , откуда она будет файлы брать , так что мрт мертв а то что вы сделали это сделали бесполезное зомби
Необходимые файлы восстановлены где-то на 90% или больше. Другой вопрос на сколько полезен в целом мрт без развития и обновлений, так что да, по сути он мертв.

https://i.ibb.co/vj1gJ9N/image.png
 

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Необходимые файлы восстановлены где-то на 90% или больше. Другой вопрос на сколько полезен в целом мрт без развития и обновлений, так что да, по сути он мертв.

https://i.ibb.co/vj1gJ9N/image.png
Уважаемый хватит заниматся экзгумацией данного продукта, для чего, я тоже верил до последнего что он не воздался в вальхаллу хватит мучать душу покойного от него столькоже толка сколько от палки по сравнению с автоматом! хватит мучать души мертвых вас не поймут в царстве Дуат (Аид))))
 

Кто читал эту тему (всего: 3255) Детально

Верх Низ