Что нового

Не запускается програма mobileEx

lav88

.
19/8/09
132
1
35
Точно объяснить, как ведет она ,наверно, не получиться. То что показано на скриншоте происходит после запуска программы, а через 1-2 секунды все пропадает, из процесса тоже все исчезает. Винда абсолютно чистая, из сторонних програм стоит только mobileEx, firefox и winrar.
Пробовал несколько версий программ ставить, все ведут себя одинаково. Подскажите что это может быть?
 

Вложения

swing

.
19/7/09
733
125
61
Точно объяснить, как ведет она ,наверно, не получиться. То что показано на скриншоте происходит после запуска программы, а через 1-2 секунды все пропадает, из процесса тоже все исчезает. Винда абсолютно чистая, из сторонних програм стоит только mobileEx, firefox и winrar.
Пробовал несколько версий программ ставить, все ведут себя одинаково. Подскажите что это может быть?
Скрин диспетчера если можно.
 

lav88

.
19/8/09
132
1
35
Скриншот диспечера, когда запускаю программу
 

Вложения

SnoY

.
10/8/10
191
4
Были абсолютно те же симптомы, когда пытался запустить в виртуалке. Не увенчалось успехом, забросил идею.

Не знаю как ТС, но я это пробовал относительно давно, бокс еще только появился, а на полноценной винде свисток работал как надо. Видно, защита какая, или эмуляция какого то компонента кривая.
 
Последнее редактирование:

lav88

.
19/8/09
132
1
35
у меня и на виртуалке такое же и когда просто стоит винда, но при этом, на этом же ноуте, под 7 он запускается, но ключ не определяет
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
у меня и на виртуалке такое же и когда просто стоит винда, но при этом, на этом же ноуте, под 7 он запускается, но ключ не определяет
Ребята какой ключ МХ уже давно работает только с боксом!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ