Что нового

Не запускается СМ2

6/1/13
21
4
Прошу помочь знатоки!

Купил активацию Chinese Miracle-2 активация для Infinity CDMA-Tool\BEST бокса или донгла
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


После обновил донгл Менеджером:

Last launched Application: 0030 v.0229
=> Activations:
- 00: Infinity-Box/Dongle v.0136
- 03: [BEST] v.0122
=> Online Service Account:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


в саппорте:

Token
- Type: Infinity [BEST]
- Account Status: Active
- Hardware Status: Ok
Services
- Activation 1: Infinity-Box/Dongle; Firmware Version: 0136; Registered: 2017-07-29; Expired: 2018-07-30; Support: Active
- Activation 2: Infinity [BEST]; S/N: 881xxxxx; Firmware Version: 0122

всё активирован, но ни см2мтк, ни SPD и не QLM не запускается, хотя Бест работает стабильно, драйвер на Alcor Smart Card Reader стоит нормально! Прошу помочь, что то делаю ли нитак?

Установил:

InfinityBox_install_CM2MTK_v1.58
InfinityBox_update_CM2MTK_Supplementary-files-package_v1.58
InfinityBox_install_CM2QLM_v1.15
InfinityBox_install_Shell_v1.48
InfinityBox_install_CM2SPD_v1.27
InfinityBox_install_AST_v1.01

не работают, затем установил

InfinityBox_update_Pinout_v1.60
InfinitySetupMain_v2.21

тоже без толка! Прошу помощи! Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование модератором:
6/1/13
21
4
Драйвера проверь все ли стоят!
При подключении к компьютеру появляется две устройство, EMV Smart card и Смарт карта, автоматом EMV Smart Card становится Alcor micro smart card reader, установлен, а вот вторую сначала не нашел драйвера, а потом из папки драйверов бокса установил FTDI Com port - Infinity Com Port, но безрезультатно...
Поставил на него драйвера e-gate, произошло ошибка, не удалось запустить устройство код 10

Посмотреть вложение fault.zip fault.bin прилагается
 
Последнее редактирование:
3/3/11
982
326
47
Устанавливаем эти драйвера.Перезагружаем комп.Подключаем бокс к компу.В диспетчере устройств на смарт-карту дрова не установятся!!!Это нормально.Просто запускаем прогу.
 

Вложения

wlad2

.
23/11/05
866
61
Прошу помочь знатоки!

Купил активацию Chinese Miracle-2 активация для Infinity CDMA-Tool\BEST бокса или донгла
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Зачем брал активацию для Best, если у тебя Box Dongle (судя по логу)

- 00: Infinity-Box/Dongle v.0136
- 03: [BEST] v.0122

00 - Box\Dongle - основной бокс к которому привязывается (активируется) Best

У меня infinity Box\Dongle
Все отдельные активации для других продуктов - я активировал именно для infinity Box\Dongle

=> Activations:
- 00: Infinity-Box/Dongle v.0136
- 02: Language Editor v.0122
- 03: [BEST] v.0122
- 04: Pin-Finder Adapter
- 05: Content Extractor v.0122
- 07: module #07

- 07: module #07 - активация для Samsung модуля (сделал 20 минут назад)

Активируется без проблем!

01 - Заходишь на сервер онлайн покупок и регистраций
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

02 - запускаешь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

03 - Выбираешь вкладку Serial Number (S\N)
04 - Из выпадающего списка выбираешь Read Nline Service Username\Password
05 - Нажимаешь кнопку Process
06 - Идет считывание информации с бокса
07 - В самом конце списка выводится логин и пароль для входа на сервер iOS
08 - Username: 0000000000 (10 знаков)
09 - Password: XXXXxxxx (9 знаков)
10 - Вбиваешь логин и пароль на странице входа на сервер
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

11 - Выбираешь активацию для модуля Infinity Samsung software activation for Infinity-Box/Dongle
12 - Справа на от него видишь цифру 0 и жмешь на Bay
13 - Вписываешь серийный номер бокса
14 - Жмешь на Order
15 - Система сообщпет что покупка произведена и следует обновить прошивку ключа бокса
16 - В
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Выбираешь вкладку Update FirmWare
17 - Жмешь кнопку Update
18 - Ждешь завершения процесса обновления ключа (до 4 минут) в зависимости от скорости интернета (у меня 35 секунд)
19 - Закрываешь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

20 - Запускаешь модуль
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(Samsung)
21 - Радуешься!

У меня на всё ушло времени 2 минуты

Не забываем нажимать кнопку Спасибо!
 
Последнее редактирование:

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
ребята такая проблема поставил сегодня винду 7 64 бита, не запускаются модули InfinityBox BEST2, InfinityBox CM2MT2, InfinityBox CM2QLM, на десятке работало до переустановки винды, драйвера ставил алкоровские всё так же, не могу понять в чём проблема, на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
​попасть не могу, не пускает, пароль сбрасывал на почту так и не пришло, удалённые порты, юсб ничего такого нет

всё разобрался AVG антивирус всё блокировал
 
Последнее редактирование модератором:

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
Подскажите решение, установить InfinityBox_install_CM2MT2_v2.07 стала влетать така ошибка. Запускал как написано на скриншоте, DongleManager результата нет
 

Вложения

F

fedja

Гость
Подскажите решение, установить InfinityBox_install_CM2MT2_v2.07 стала влетать така ошибка. Запускал как написано на скриншоте, DongleManager результата нет

А прочитать что пишет? Гугл переводчик то нвфига?
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
Походу проблема с активацией. - Activation 1: (0) Infinity-Box/Dongle; S/N: XXXXXXXX; Firmware Version: 0136; Registered: 20-Apr-2018; Expired: 20-Apr-2019;

А прочитать что пишет? Гугл переводчик то нвфига?
Естественно читал онлайн.
Запускал как написано на скриншоте, DongleManager результата нет
 
Последнее редактирование модератором:
25/2/09
187
26
Нужно обновить прошивку ключа до 0138, если DongleManager не обновляет, то наверно поддержка закончилась...
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
Нужно обновить прошивку ключа до 0138, если DongleManager не обновляет, то наверно поддержка закончилась...
скорее всего, других причин не вижу. хотя старая версия v1.58 запускалась а v2.07 не хочет
 

Twen

.
8/4/09
165
23
40
Вам же подсказали что поддержка закончилась и по вашему логу Expired: 20-Apr-2019; видно что поддержка закончилась 20-Apr-2019 значит надо заплатить чтобы продлить поддержку потом обновить карту и пользоваться новыми версиями
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
... старая версия v1.58 запускалась а v2.07 не хочет
ВСЕ старые версии, вышедшие в период активной (оплаченной) поддержки, будут запускаться и работать пожизненно.
А новые версии - не будут запускаться пока не будет продлена поддержка карты.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
uo5oq, наверно я везунчик... в один рас проделал все манипуляции с балансами, оплатил кредит и через несколько минут прилетело письмо на мэйл с просьбой обновить карту, запустил DongleManager обновился. была 0136.02 стала 0138.02. И вот чудо произошло :icq20:

0909090909.png
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
uo5oq, наверно я везунчик... в один рас проделал все манипуляции с балансами, оплатил кредит и через несколько минут прилетело письмо на мэйл с просьбой обновить карту, запустил DongleManager обновился. была 0136.02 стала 0138.02. И вот чудо произошло :icq20:

Посмотреть вложение 343268
Никакого специального везения в данном случае нет.
Такова стандартная процедура продления/активации.
 
20/1/15
281
35
53
Что-бы не создавать новую тему- модуль СМ2МТ2 не запускается пока не удалишь и не поставишь заново((( и работает до выключения компа, потом опять надо переустанавливать . CM2SP2 -тоже самое, остальные модули нормально.В чем причина?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
АВП при запуске удаляет, как вариант. Внесите в исключения.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Что-бы не создавать новую тему- модуль СМ2МТ2 не запускается пока не удалишь и не поставишь заново((( и работает до выключения компа, потом опять надо переустанавливать . CM2SP2 -тоже самое, остальные модули нормально.В чем причина?

Если при запуске в папке с программой создаётся файл fault.bin то значит что-то мешает программе.
Есть такой файл ?
 
20/1/15
281
35
53
Пока после перезагрузки все запускается. как только будет проблема просмотрю и отпишусь. Спасибо . Перегрузил еще раз- запуска нет, файл тоже такой не появился. При пуске даже свисток не моргает(((
 
Последнее редактирование:

maxim'ka

.
.
13/1/08
431
143
47
QR Code
Пока после перезагрузки все запускается. как только будет проблема просмотрю и отпишусь. Спасибо . Перегрузил еще раз- запуска нет, файл тоже такой не появился. При пуске даже свисток не моргает(((

У меня при запуске винды тоже сразу не запускается, надо переподключить "свисток", потом до выключения ноутбука работает нормально. Может тоже тему создать?
 
20/1/15
281
35
53
Свистки я подключаю только когда мне надо. а так они отключены . И другие модули запускаются нормаль. И новую тему я не создавал. Просто надоело., каждый раз удалять и переустанавливать модуль см2мт2, может уже есть у кого решение проблемы.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Свистки я подключаю только когда мне надо. а так они отключены . И другие модули запускаются нормаль. И новую тему я не создавал. Просто надоело., каждый раз удалять и переустанавливать модуль см2мт2, может уже есть у кого решение проблемы.

Если приходится удалять и переустанавливать, значит в папке с программой появляются какие-то новые файлы после запуска.
Какие ?
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 331) Детально

Верх Низ