Что нового

Не запускается СМ2

При первом пуске создаются папка Backup и файлы operation и Settings. Я так понимаю они и должны создаваться.
 
Все также, удаление и установка, вот прилагаю скрин, что не так и в какой папке что искать?
 

Вложения

Не вижу ничего неправильного.
Это скрин, когда "не запускается" ?
 
Да, запуска нет. Почему тоже не понимаю . И SP2 тоже не запускается, остальные модули работают нормально.
 
Да, запуска нет. Почему тоже не понимаю . И SP2 тоже не запускается, остальные модули работают нормально.
Попробуйте в диспетчере задач остановить процессы связанные с см2 а потом запустите. (у меня было подобное)
 
В диспетчере задач нет запуска приложения и в процесах тоже.
 
лично я бы удалил всё, зачистил реестр от следов и по новой инсталлировать проги.
 
Да, запуска нет. Почему тоже не понимаю . И SP2 тоже не запускается, остальные модули работают нормально.

не удаляя просто переименуйте папку с программой и установите еще раз.
И сравните размер папок вообще и размер файлов в них по отдельности. Какие различия ?
 
А что это за фаил fault.bin ?

Это файл, в который программа записывает при запуске информацию о том, что мешает нормально запустится.
Не надо его стирать (как многие советуют), а лучше обратиться на help [at] infinity-box.com с приложенным файлом и получить ответ на вопрос, что помешало запуску программы.
 
Здравствуйте. Ситуация другая. Перестали запускаться почти все модули, кроме: CM2SPD, LGS. В диспетчере задач появляется запускаемая программа и через 3-5 секунд исчезает. Никаких манипуляций с компом до этого не делал. Из-за чего это произошло не знаю. Пробовал на 7-ке и ХР. Антивирус отключал. Дрова переустанавливал. В папках программ появился файл: "fault.bin". Вчера купил активацию на 1 год, и обновил версию Firmware.

"- Activation 1: (0) Infinity-Box/Dongle; S/N: B0Eххххх; Firmware Version: 0143; Registered: 27-Jan-2011; Expired: 10-May-2021; Support: Active"


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 524 байт Просмотры: 3

Последнее редактирование:
Здравствуйте. Ситуация другая. Перестали запускаться почти все модули, кроме: CM2SPD, LGS. В диспетчере задач появляется запускаемая программа и через 3-5 секунд исчезает. Никаких манипуляций с компом до этого не делал. Из-за чего это произошло не знаю. Пробовал на 7-ке и ХР. Антивирус отключал. Дрова переустанавливал. В папках программ появился файл: "fault.bin". Вчера купил активацию на 1 год, и обновил версию Firmware.

"- Activation 1: (0) Infinity-Box/Dongle; S/N: B0Eххххх; Firmware Version: 0143; Registered: 27-Jan-2011; Expired: 10-May-2021; Support: Active"


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тут написано что делать и куда писать.
 
Это прочитал всё. Также отправил на help письмо. Но, неизвестно, когда ответят. На форуме, может, быстрее подскажут решение.
 
Это прочитал всё. Также отправил на help письмо. Но, неизвестно, когда ответят. На форуме, может, быстрее подскажут решение.

Я немного стесняюсь спросить, а вы получили ответ на мыло или надо воскресную смену суппорта проверять ?
Сообщите, пожалуйста, требуется-ли предпринимать дополнительные шаги ?
 
Я немного стесняюсь спросить, а вы получили ответ на мыло или надо воскресную смену суппорта проверять ?
Сообщите, пожалуйста, требуется-ли предпринимать дополнительные шаги ?

Я думаю, что сегодня поддержка выходная. Соответственно сегодня не будет ответа. А хочется сделать роботу, клиент торопит.
P.S. Если у Вас есть какие-то предположения по исправлению, очень прошу написать.

P.P.S. Пришёл ответ с поддержки. Виноват АВАСТ. Но не пойму, почему раньше антивирус не цеплялся к Infinity?
 
Последнее редактирование:
Но не пойму, почему раньше антивирус не цеплялся к Infinity?
не один антивирус вам не поможет и не спасет, а вот проблем доставит не мало, тем более там где устанавливается софт для прошивок.
п.с. Для корректной работы нужен отдельный комп. отключить все проги безопасности + контроль учетки. и все будя работать как по маслу бес сбоев и глюков
 
На рабочем ПК (win10 с интерфейсом 7ки) второй год не стоит антивирус, и всё работает отлично. Главное не лазить где попало и фильмы для взрослых смотреть и/или качать с проверенных ресурсов ;)
 
На рабочем ПК (win10 с интерфейсом 7ки) второй год не стоит антивирус, и всё работает отлично. Главное не лазить где попало и фильмы для взрослых смотреть и/или качать с проверенных ресурсов ;)

мне помог антивирус. после чистки и добавления в исключения работает нормально. а отдельно комп как то не очень. ведь прошивки и поиск по сайтам и форумам. тоже используешь , а там тоже можно зацепить..
 
В аваст-е пришлось отключить анализ поведения.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ