Что нового

Не запускается софт после обновления до v.1.1.3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/9/08
487
78
34
При запуске дает ошибку "The procedure entry point _wsopen_s could not be located in the dynamic link library msvcrt.dll".
Windows XP 32bit.
Только у меня такое? Как побороть?
 
6/5/12
556
19
16
Здравствуйте.

Это из-за системы защиты ПО. Софт изначально разрабатывался для работы с новыми ОС Windows 7/8.x/10. Windows XP официально не поддерживается. Попробуйте установить софт на ПК с ОС Windows 7/8.x/10 и скажите результат.
 
15/9/08
487
78
34
Здравствуйте.

Это из-за системы защиты ПО. Софт изначально разрабатывался для работы с новыми ОС Windows 7/8.x/10. Windows XP официально не поддерживается. Попробуйте установить софт на ПК с ОС Windows 7/8.x/10 и скажите результат.

На планшете с Windows 10 запустил, работает.
Так прежние версии работали отлично же, было бы очень хорошо прикрутить поддержку Windows XP, половину мастеров еще на ней сидит, и еще не стоит отпугивать новых клиентов, например человек захочет купить себе первый JTAG программатор и возьмет у конкурентов чтобы не покупать еще один ПК, ибо без старой доброй ХРюши пока сложно.
 

ZVVITA

.
22/12/05
115
4
Всё основное работает на ХР, из за одного приложения дополнительный комп покупать как то не серьёзно.
 
6/5/12
556
19
16
Мы рассмотрим техническую возможность добавить поддержу Win XP в следующих обновлениях.
 
15/5/07
72
10
Мы рассмотрим техническую возможность добавить поддержу Win XP в следующих обновлениях.
Подскажите, а у меня Windows 2000, на ней тоже не запускается.
Стоит ли ожидать поддержки?
(окто)Плюс из бокса пошел какой то неприятный запах...
Это гарантийный случай?
 
13/2/10
9 703
4 058
Подскажите, а у меня Windows 2000, на ней тоже не запускается.
Стоит ли ожидать поддержки?
(окто)Плюс из бокса пошел какой то неприятный запах...
Это гарантийный случай?

Исходя
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
у вас нет этого бокса, и вы не состоянии его позволить.

PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А ваш пост 100% гарантирует вам карточку за флуд.
 
6/7/16
2
0
у вас нет этого бокса, и вы не состоянии его позволить.

А ваш пост 100% гарантирует вам карточку за флуд.
ыыыыыыыыыыы
Кто такое сказал? Болтать - не мешки ворочить))
А вот ОПОЗОРИТЬСя на весь форум - это можно.
Кстати, на чём Вы гадали то? По айпи Адресу?
--
Тоесть, наличие у меня коробка, и Windows 2000 - Нарушает какие либо правила и служит отказом в поддержке?
Повторюсь - Купленный бокс - мой. Что хочу с ним то и делаю!

Ну и доказательство для неверующих)))
h_1467822840_9872780_a52776f81f.jpg

Кстати, я безумно рад что вы разгоняете пользователей из раздела поддержки))
И пожалуйста- не изображайте Вангу. Она увы умерла. Чтите память умерших!
 
6/7/16
2
0
Ну и повторю свой вопрос:
Имеется Комп с Windows 2000, возможно ли на нем использовать Данный коробок?
И из бокса какой то неприятный запах. Вскрывать пока не хочу - стоят пломбы.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Ну и повторю свой вопрос:
Имеется Комп с Windows 2000, возможно ли на нем использовать Данный коробок?
И из бокса какой то неприятный запах. Вскрывать пока не хочу - стоят пломбы.
1. нарушение за флуд снято, примите извинение за недоверие коллеги.
2.поддержка Windows 2000 заявлена у данной коробки ? если нет - обеспечить совместимость на усмотрение разработчиков, которые следят за веткой и если сочтут необходимым отпишутся, так же есть у них и оффициальный сайт, форум, где они постоянно присутствуют.
3.по поводу запаха - если бокс на гарантии и под пломбами - резонно обратиться в место приобретения для замены некондиции

коллеги хорош балаган устраивать и накручивать друг друга, вроде взрослые люди, а как дети малые... кто то должен быть разумнее.
я за диалог, но конструктивный, а не истерику и передергивание
 
15/5/07
72
10
1. нарушение за флуд снято, примите извинение за недоверие коллеги.
2.поддержка Windows 2000 заявлена у данной коробки ? если нет - обеспечить совместимость на усмотрение разработчиков, которые следят за веткой и если сочтут необходимым отпишутся, так же есть у них и оффициальный сайт, форум, где они постоянно присутствуют.
3.по поводу запаха - если бокс на гарантии и под пломбами - резонно обратиться в место приобретения для замены некондиции

коллеги хорош балаган устраивать и накручивать друг друга, вроде взрослые люди, а как дети малые... кто то должен быть разумнее.
я за диалог, но конструктивный, а не истерику и передергивание

Огромное спасибо. Вот всегда бы так поддержка отвечала.
 
13/2/10
9 703
4 058
А вот ОПОЗОРИТЬСя на весь форум - это можно.

Ша нормально кто то опозориться.

Тоесть, наличие у меня коробка, и Windows 2000 - Нарушает какие либо правила и служит отказом в поддержке?
Повторюсь - Купленный бокс - мой. Что хочу с ним то и делаю!

Да вы угомонитесь уже, кто сказал что бокс не ваш? Купленный бокс ваш, а софт все равно принадлежит суппорту, который кодировка софта вам не светить.

Ну и доказательство для неверующих)))

Фото может кто нить сделать кто имеет этот бокс.
А ну как вы уже писали что у вас нет бокса, и не можете его купить.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А теперь вы показываете что у вас бокс есть? Как это понять?
Как я понял вы любитель врубать заднего хода. Вы уже опозорились на весь форум.
Любите врубать заднего и редактировать свои посты и обращаетесь админ составу с вопросом почему мои посты были удалены?

antinachai
Простите,
Ни в коем разии как с претензиями, наоборот чисто сугубо в личном интересе
Скажите а в чем суть сначала восстанавливать мои сообщения, а потом удалять?
Заранее спасибо.
P.S.
Не подумайте что я обиделся или претензии имею..

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Какие еще аргументу вас интересуют? Да и посты удалял ваш братан NoName.
Не думайте что так просто вас разбанят, за повторную регистрацию так же в бан оба ника.
 
Последнее редактирование модератором:
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
И иркутского чела из Инфинити.

По теме: граждане, я понимаю что WinXP заслужила свое место в истории, но на Win7 x32 работает все. Кроме того, она куда более гибко позволяет управлять драйверами - например, удалять устройство вместе с файлами драйверов физически с диска. Старый компьютер не тянет новые свистелки и перделки? Отключайте! По скорости, стабильности и удобству работы ремонтника Win7 равных нет. Цепляться за XP нет никакого смысла.
 
5/7/09
3 741
1 026
И иркутского чела из Инфинити.

По теме: граждане, я понимаю что WinXP заслужила свое место в истории, но на Win7 x32 работает все. Кроме того, она куда более гибко позволяет управлять драйверами - например, удалять устройство вместе с файлами драйверов физически с диска. Старый компьютер не тянет новые свистелки и перделки? Отключайте! По скорости, стабильности и удобству работы ремонтника Win7 равных нет. Цепляться за XP нет никакого смысла.

полностью согласен: Win 7 x32 = best

тем более, это касается защиты продукта
 
15/9/08
487
78
34
Большая благодарность поддержке продукта, после обновления до 1.1.4 все работает, тему можно закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ