Что нового

не запускается Volcano Box после переустановки windows пишет Cannot connect to server, try to use a proxy server.

15/9/13
283
9
Всем доброго дня! Не запускается Volcano Box после переустановки windows 7!Раньше на той же системе запускался,но вот беда произошла,вирусов нахапал с чужой флешки!Пришлось перевесить и теперь выдает вот такое сообщение << Cannot connect to server, try to use a proxy server. >>
Здесь все перечитал,но однозначного ответа не нашел!
Пробовал и 2.5.0 без обновлении всяких не прет, и с 3.0.9 не прет и 2.5.0 потом 2.8.3 затем 3.0.9 как здесь советовал кто то,не получается, реестр чистил!Кто знает,подскажите что нибудь!
Спасибо!
 
Всем доброго дня! Не запускается Volcano Box после переустановки windows 7!Раньше на той же системе запускался,но вот беда произошла,вирусов нахапал с чужой флешки!Пришлось перевесить и теперь выдает вот такое сообщение << Cannot connect to server, try to use a proxy server. >>
Здесь все перечитал,но однозначного ответа не нашел!
Пробовал и 2.5.0 без обновлении всяких не прет, и с 3.0.9 не прет и 2.5.0 потом 2.8.3 затем 3.0.9 как здесь советовал кто то,не получается, реестр чистил!Кто знает,подскажите что нибудь!
Спасибо!

c другим провайдером попробуйте.
 
Тоже столкнулся с этой проблемой после переустановки виндовс. Правда в моем случае версия волкано старое как 2,65 2,72. Проверил на 4х провайдерах.
 
Последнее редактирование:
Рус-Тик так вы решили проблему или был вопрос?. Тоже столкнулся с этой проблемой после переустановки виндовс. Правда в моем случае версия волкано старое как 2,65 2,72.

поменяйте в диспетчере порт до 14
 
Кто нибудь решил эту проблему.У меня 9 порт установлен и то же так же происходит.
 
Мне помогла смена провайдера!Я до этого с 3G модема пытался,не получалось!А через выделенку все поперло!
 
добрый день! ранее у меня возникала частенько после перестановки проблема "Cannot connect to server, try to use a proxy server" устранял ее вот этой инструкцией
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
теперь у меня другая коробка "вулкано" приобрел у знакомого. не могу никак устранить ее и запустить бокс что ни делай пишется "Cannot connect to server, try to use a proxy server"
 
Тоже не запускается, пробовал все что предлагают в ветке. Есть решение?
 
скачиваем VolcanoUtility_v2.8.3_Volcano Yellowstone и туда копируем VolcanoUtility_v3.1.0_Volcano Module новое обновление. лично поверил все работает
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ