Что нового

Не запускается Volcano box

6/11/14
131
2
55
Подключил бокс. Пытаюс запустить его выходит ошибка. Удалил программа и обратно установил ее. Все равно толку нет.
 

Вложения

26/12/08
937
97
кнопка должна быть отжата, сам как раз сижу мучаюсь с установкой, на рабочем без проблем установил, на домашнем никак, просит USB-Serial controller драйвер, устанавливаю драйвер но все равно бокс не видит
 
6/11/14
131
2
55
у меня также USB-Serial controller видет. А бокс не видет. и на компе так и на ноутбуке так.
 
11/3/09
7
1 891
Как правильно устанавливать написано
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
26/12/08
937
97
драйвер установил через центр обновления, ручную никак
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Вы вообще читать разучились?
Софт говорит что у вас запущенн дебаггер/отладчик, и умоляет прибить его...
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
программы типа jtag очень часто воспринимаются как дебагеры - отладчики .... dcunlocker вообще при обнаружении оного может заблокироваться , а я смотрю по подписи у вас jtag есть однако...
__________________________________________________________
вариант решения с "черного" форума, перевод думаю не требуется
easy solution "A debugger has been found on system"

1. go run to windows task bar
2. write regedit
3. in search option wrte "hamachi" or other usb net soft (without quotes)
4. delete all keys in register file
5. open volcano soft
6. enjoy

одним словом - запускаем regedit и ищем и убиваем все что связано с "hamachi" ... потом перезагружаемся и используем вулкан по полной
____________________________________________________________
есть еще одна прога, на которую вулкан болезненно реагирует - KernelPro USB Over Ethernet ,(разщаривания usb портов по сети) если таковая стоит то придется и с ней расстаться
 
Последнее редактирование:
6/11/14
131
2
55
hamachi поставил и удали вчера и USB Over Ethernet тоже пару дней стояла вчера тоже снес. Сегодня попытаюсь еще посмотреть
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
просто удалить - мало, нужно еще и реестр почистить от огрызков, да перезагрузить
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ