Что нового

не заводится плата ASUS P5S800-VM

17/1/11
16
0
Блок и память 100% рабочие, вентиляторы крутятся, мать не стартует. на мониторе вобще ничего не показывает и не пищит. Подскажите пожалуйста, где что померить, чтоб выяснить в чем неисправность??? Картинка платы прилагается)))
 

Вложения

15/1/10
468
29
31
POST карта имеется в наличии?
Одним мультиметром не обойтись,почитайте основные положения на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
17/1/11
16
0
Проц холодный, мосты вроде теплеют по сравнению с выключенным состоянием.. Я тут еще обнаружил, что на моей плате не хватает нескольких элементов, но она такая и была... это нормально? обозначил на картинке красным.
 

Вложения

17/1/11
16
0
Спасибо за помощь!!! разобрался! моя первая поднятая плата)))
проблема была в транзисторе 9T15GH, на затворе было напряжение 11в, заменил и все заработало. во вложении обвел этот транзистор.
 

Вложения

danep

.
8/4/11
28
0
44
у меня комп выключается, когда начинает запускаться винда. в биос заходит, не выключается. через раз может запуститься, начинаю проверять на вирусы через какое то время выключается. подскажите что смотреть? переустановить систему тоже не дает, выключается
 
22/4/16
2
0
32
Мне досталась мать ASUS P5S800-VM!
не могу понять в чем проблема. Мать постоянно перезагружается с интервалом 1-2 секунды! Изображения нет и не пищит. Снимал всё по очереди, результата 0! Но когда вынимаю процессор - перезапуски прекращаются, изображение не появляется и писка нет. И заметил одну аномалию, если установить процессор и на него просто поставить радиатор не закрепляя его - перезапуска нет! Только стоит закрепить, сразу же начинается всё сначала!
Я не селён в схемах и пайке, и по этому прошу помощи у знающих людей!
 
22/4/16
2
0
32
думаешь Что в этом проблема? а как же аномалия с процессором и радиатором?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ