Что нового

Не здоровый жор батарей

Coler

.
16/9/13
2 647
1 254
52
Последний месяц наблюдаю дикий жор батарей на хонорах,oneplus,самсунгах Других пока нет в наличии
Только заряжаеш тельце. Лежит без симки 50 минут и отедает от 5 до 10% батареи С симкой и того более
По ходу гугл со своими сервисами чтото намутил. Появилась гадость типа Обмен с окружающими И там всё пооткрыто. Бери не хочу.
Думаю задолбить гугл на всей сети чтоб больше свой фэйс не пихал со своими кривыми примочками и плагинами
И как вот людям жить с этим герасимом. Некоторые гаджеты просто так не прошить и прошивку не понизить. Это не oneplus на котором какую захотел такую и воткнул.
 
Подумываю перейти на онор без гугла уже давненько , похоже надо перестать подумывать а уже купить .
 
Последний месяц наблюдаю дикий жор батарей на хонорах,oneplus,самсунгах Других пока нет в наличии
Только заряжаеш тельце. Лежит без симки 50 минут и отедает от 5 до 10% батареи С симкой и того более
По ходу гугл со своими сервисами чтото намутил. Появилась гадость типа Обмен с окружающими И там всё пооткрыто. Бери не хочу.
Думаю задолбить гугл на всей сети чтоб больше свой фэйс не пихал со своими кривыми примочками и плагинами
И как вот людям жить с этим герасимом. Некоторые гаджеты просто так не прошить и прошивку не понизить. Это не oneplus на котором какую захотел такую и воткнул.
Да Гугл сервисы жрут не реально много последние обновы. Я вырезаю из прошивки и перешиваю, либо ищу без оных.
 
есть прога, мониторит ресурсы, показывает кто будит телефон, какой процес сколько времени запущен
советую
 

Вложения

Гугл опять начал ху*в**ть. Не даёт обновить хром,sd maid unlock и ещё кучу приложений. Пора бы его со своим ведроидом поломать

Он думает мы дурики все. Я челу с финляндии доступ дал к акаунту он на похожую модель телефона всё скачал. Вытащил и мне перекинул. Я поставил. Гугл курит )


Видишь суслика?
―Нет.
―И я не вижу. А он есть
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю.
Личный Mi 10T(apollo) садится очень быстро.
Стоит Pixel Experience A12.
 
Назад
Верх Низ