Что нового

nec e228 помогите

20/11/05
2
0
Не могу зэднать з РС есть дравер но не програми для прекиду мелодей.:icq02: :confused:
 
30/11/05
3
0
помогите с е228

никак не могу разобраться с интернетом на этой лопате.... как-бы всё есть - и Mms и Gprs и мнгого чего другого, а как настроить - не известно.... помогите кто чем может!!!!!!!!!!!
 
30/11/05
3
0
операторы Украинские (Djuice и Jeance). настройки все есть, только я не знаю где их прописывать.... в каком подменю??? что-то более-менее похоже на настройки wap есть в подменю external connection. но это совсем не то... в других телефонах это в свойствах браузера. а тут где???
как настроить MMS servis ????!!!!!!!!:icq11:
 
Последнее редактирование:
5/5/06
16
0
andymedia сказал(а):
операторы Украинские (Djuice и Jeance). настройки все есть, только я не знаю где их прописывать.... в каком подменю??? что-то более-менее похоже на настройки wap есть в подменю external connection. но это совсем не то... в других телефонах это в свойствах браузера. а тут где???
как настроить MMS servis ????!!!!!!!!:icq11:

Держи несчастный :) Правда смотрю по дате,давно ты здесь был

WAP GPRS настройки

Settings
Network setup –
Apn –
Apn 3 –
Edit –
0000 –
Access point name (пишем точку доступа оператора )
Apn address (пишем точку доступа оператора)

Нажимаем кнопочку Мерседеса J (для входа в браузер) Выдаст обязательно ошибку, необращаем внимания. Всё равно заходим (рис 1 потом 2 )

Enter Url ( сайт для неков)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
( сайт может и не открыться, тогда пусть другой прописывают
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
например


Если на дисплее высвечиваются серенькие кубики, телефон в режиме ожидания, если зелёные стрелочки значит, происходит коннект.

Единственный недостаток этих телефонов, это то что они не поддерживают wap – протокол. и нет русской кодировки. Сразу отпадает смысл настраивать телефон

MMS настройки

Набираем *#2634# код для открытия новой точки доступа, например APN 2

Settings –
Network setup –
Apn –
Apn 2 –
Edit –
0000 –
Access point name (пишем точку доступа оператора )
Apn address (пишем точку доступа оператора)

Menu –

Meseging –

в том же меню надо выправить в пункте Receive options,
отправку анонимных сообщений запретить

Send report: <на усмотрение абонента>

Validity period: maximum

MMS centre: узнаём у оператора

MMS proxy: ip ××××× : порт ××××× (например 010.010.010.010:8080)
 

pelmen

.
8/9/06
3
0
привет всем!!! такой прикол, делаю все что ты говориш, токо access point name можно прописать только 16 символов, а у моей сети "диджус" 17 символов, что делать в таком случае?
 
5/5/06
16
0
привет всем!!! такой прикол, делаю все что ты говориш, токо access point name можно прописать только 16 символов, а у моей сети "диджус" 17 символов, что делать в таком случае?

Та там в принципе без разницы, любое имя можешь ввести, а вот АПН это серьёзно пиши 17 символов ;)
 

pelmen

.
8/9/06
3
0
не конектитса, даже не появляютса 2 линии, я так понял что означают передачу и прием даных.
 
10/11/06
4
0
А у меня вот появляются зелененькие линии-полустрелки,типа конектится он.Но дальше идёт сбой.нейбл то конект и т.д.Оператор Диджус.Настраивал вроде как тут написано.Что за напасть такая?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ