Что нового

nec e228 не находит карту памяти

2/3/07
3
0
nec e228 u menia ne nahodit kartu pamiati pomogite!!!ja ejo i otfarmotiroval i seravno ne nahodit telefon kartu pamiati,mozet na nejo nada sto zapisat******pomogite pozalusta!!!:confused:
 
У мене та сама проблема. Не находить тому що йому потрібно карту Memory stick duo, а не Memory stick duo pro вони однакові на вигляд, але там інші типи живлення. Я оббігав всі магазини і не знайшов такої карточки.
 
Все правильно.Он берет только те карты, которые у него в паспорте. Мемори стик дуо.
Они есть на базарах. Они дешевые и их старались не везти. Остались на 64. Их цена была 30 гривень. Надо только искать и спрашивать. 128 я так и не нашел.А сейчас их найти сложно.Малая.:icq01: :icq06: :icq11: Но сказали, что где то есть.
 
ja probival Memory Stick Duo 64 mb, [kartocka byla v komplekte s Sony Ericsson] i toze necevo nerabotala, telefon pisal sto {vstavlena kartocka pameti} no potom uze jejo nenahodil :icq06:
 
Це якийсь прикол, від Соні-Еріксонів карта повинна підходити, якщо вона мерорі стік дуо. Зараз мені пропонували таку карту на гіг за 400 гривень, але не знаю чи мій нек потягне, тай і дорого.
 
Точно прикол. Потому что НЭКи как раз воспринимают те карты, которые написаны в паспорте(ТИП карты), но.....мне друг сказал, что если в паспорте стоит 128, то это не значит, что большую он не увидит, нужно пробовать.
Просто говорит, что в то время больших не было.
А Мемори Стик Дуо без проблем....:icq01:
Но только не ПРО.
 
Точно прикол. Потому что НЭКи как раз воспринимают те карты, которые написаны в паспорте(ТИП карты), но.....мне друг сказал, что если в паспорте стоит 128, то это не значит, что большую он не увидит, нужно пробовать.
Просто говорит, что в то время больших не было.
А Мемори Стик Дуо без проблем....:icq01:
Но только не ПРО.

tak cem Sony Memory stick duo plohaja tak i neponel :D sto takovo jesli ona iz sony ericssona? :)
 
Да должна работать.
Что пишет?
У меня в телефоне если вставлена карта памяти-он показывает значек что стоит карта.Потом начинаешь ее искать.
В функциях.Потом смотишь что на ней. Я сразу отформатировал своим же телефоном.
Работало.Только у меня был е313.:icq05:
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ