Что нового

NEC e616v-помогите разобраться

  • Автор темы Mikki
  • Дата начала

Mikki

.
6/1/05
3
0
Мне привезли из Англии мобилу NECe616v. Раскодировка обошлась в 40$.
Но инструкция на английском, русской прошивки нет и сказали не скоро появится. Со словарем,кое как,разобралась как с него звонить, запись
видео и фото. Но остальные функции -мрак.Пробовала подключить через
USB порт к ПС,что бы скачать игры и т.д.,комп пишет, что соединения нет. Почему?Где можно найти инструкцию на русском? А то там такая книжища...Год переводить буду со словарем. Откликнитесь, кто что знает про этот телефон и как его заполнить клипами, муз.и тд.
 

Mikki

.
6/1/05
3
0
Мобильник разблокировали в Латвии.Здесь это можно сделать во многих
местах. Но вот только на диске, что прилагается к мобиле, нет драйверов для Windows XP.Говорят где-то в не-те можно скачать. Может
кто знает адрес сайта?
 

Loud

.
28/4/05
2
0
Посмотри, если на диске у тебя под надписью е616v есть надпись "Tools and Utilites" и еще несколько раз что-то типа этого на других языках, то выполни следующие действия: 1) Вставь диск в дисковод и открой его (открыть); 2) Выбираешь папку 616, в ней - PCTools. Там будут папки
PCoptimize tool, Syncronization Tool и Transfer tool. Заходишь в каждую из них, выбираешь English, а в нем Sutup. 3) Cоответственно, устанавливаешь. 4) На Равбочем столе появится иконка Transfer Tool - щелкни ее. 5) Подключи телефон через USB, в меню телефона найди External Connections, в ней USB, затем Handset memory. 6)запустила Transfer Tool? там должны быть иконки видео/музыка и т.д.. 7) Теперь выбирай и качай. Попробуй, еще будут вопросы- пиши. Кстати, если ты подключишь телефон к компу в первый раз, то твой комп скажет тебе, что обныружино новое утройство. Говоришь ему поискать и автомотически установить все драйверы. Только потом выполняешь все выше перечисленное. Пиши если что не понятно.
 

Loud

.
28/4/05
2
0
Кстати, насчет дров по XP- не нужны они, достаточно того, что есть на диске. Когда комп тебе скажет, что драйверы не тестировались на совместимость с XP и все такое- жми "Все равно продолжить", и будет тебе счастье...
 
17/8/04
303
0
В Новосибе разблокировка таких телефонов стоит 2000 руб !
 

Mikki

.
6/1/05
3
0
Долго я возилась с NECe616v,ничего хорошего не получилось.Для этого
смартфона нужен более продвинутый пользователь с хорошим знанием английского,к которым я не отношусь.Вообщем продала я его и купила
NOKIA 3230.Теперь моя душенька успокоилась.Все на русском,функции
такие же как у NECa,даже больше.Все работает в нашей сети,даже
мобильное TV смотрю,только маловато каналов. Вот только никак не
могу найти хорошие бесплатные wap сайты, где есть мелодии для 3230.
Куда не попаду, то платно,то "для вашего телефона нет" ничего.
Кто что нашел,отзовитесь.
 

Vio

.
11/3/05
51
0
мне разблокировали в Москве за 900р nec e616v. а прошивка русская врядли появится так как аппарат не делался для России. и оффициально не поставлялся.
 
15/2/06
4
0
В принципе можно русифицировать через флешку, но надо месяц повозиться.Кой-кто торгует данным продуктом
 
Последнее редактирование модератором:

dvorss

.
27/3/06
1
0
подключение nec e616v к компу

у меня nec e616v, разблокировать обошлось в 15 уе, в фирменном сервисном центре (я живу в Дании), но русских прошивок нет в природе, разве, что кото то сам напишет. С подключением к компу, нужна оригинальное програмное обеспечение, а просто как USB диск, комп его не увидит, разве только как модем.
Если нужна софтина для подключения к компу, напиши мне на мыло: mc.vasia@mail.ru
 
15/2/06
4
0
dvorss сказал(а):
у меня nec e616v, разблокировать обошлось в 15 уе, в фирменном сервисном центре (я живу в Дании), но русских прошивок нет в природе, разве, что кото то сам напишет. С подключением к компу, нужна оригинальное програмное обеспечение, а просто как USB диск, комп его не увидит, разве только как модем.
Если нужна софтина для подключения к компу, напиши мне на мыло: mc.vasia@mail.ru
Вот и написали умельцы из Ивано-Франковска.:icq05:
 
8/4/06
1
0
toli ja durak, toli u menja telefon drugoj, no vot skolko forumov pere4ital, vvodil nastroiki i sledoval nastrojkam, ne pomogaet.... u menja NEC e616v... 4to delatj??? gprs xo4u..
 
15/2/06
4
0
pavljuk сказал(а):
toli ja durak, toli u menja telefon drugoj, no vot skolko forumov pere4ital, vvodil nastroiki i sledoval nastrojkam, ne pomogaet.... u menja NEC e616v... 4to delatj??? gprs xo4u..
Да, я тож парился много дней.А оказалось все просто-нуно gprs-интернет у провайдера включить, т.к. тел видит только HTML, но потом можешь закачать яву для вапа и смотреть вап-страницы тож.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
19/9/06
10
0
Долго я возилась с NECe616v,ничего хорошего не получилось.Для этого
смартфона нужен более продвинутый пользователь с хорошим знанием английского,к которым я не отношусь.Вообщем продала я его и купила
NOKIA 3230.Теперь моя душенька успокоилась.Все на русском,функции
такие же как у NECa,даже больше.Все работает в нашей сети,даже
мобильное TV смотрю,только маловато каналов. Вот только никак не
могу найти хорошие бесплатные wap сайты, где есть мелодии для 3230.
Куда не попаду, то платно,то "для вашего телефона нет" ничего.
Кто что нашел,отзовитесь.

Mikki Деревяшка я за один вечер разобрался без всякого словаря методом тыка
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ