Что нового

Недобросовестное поведение Левши или форсмажор ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
31/7/10
583
938
Уважаемые коллеги 18.08.2012 года перевел к Levshe 5200 рублей, чтобы он мне разлочил Iphone 4s.Договор был десять дней проходить 10 дней ,я к нему пишу, ели ответил говорит суббота воскресенье не в счет.Прошли эти 14 дней тоже его ответ такой, если срок прошел это не означает что разлочка не может задержаться. Так же было переведено к нему 30.08.2012 года 1250 рублей чтобы он Iphone 4 разлочил сказал за одну сутку сделает,сутка прошла пишу к нему он отвечает от одного до трех дней и результата нет.Естественно клиентам я сказал тот срок который мне Levsha сказал .клиенты телефоны тоже забрали теперь не моих денег не разблокировок нет.
Вот переписка по isq c Левшой

levsha 03.09.2012 11:14

привет
levsha 03.09.2012 11:14

ты писал в выходные дни и ночью
levsha 03.09.2012 11:14

и расчитываешь что я буду отвечать?
najmik82 03.09.2012 11:18

Слушай друг меня не устраивает как ты разлоки делаешь
najmik82 03.09.2012 11:20

Клиенты меня убъют если не можешь верни мои деньги назад я аппараты отдам они мне сегодня последний день дали
levsha 03.09.2012 11:20

а меня не устраивает как ты со мной разговариваешь
najmik82 03.09.2012 11:21

сроки давно прошли понимаешь если 20 дней надо говорить 20 дней а 10 потом 14 итд
najmik82 03.09.2012 11:24

Какие проблемы Саша ты мне сумму назвал?я согласился ?сроки назвал ты мне ?Я согласился деньги тебе перевел как ты сказал и сроки обеих Айфонов вышли в чем моя вина?
najmik82 03.09.2012 11:31

Когда скажешь опять будут разблокировки на мои айфоны?
najmik82 03.09.2012 11:33

У тебя есть коды на мои айфоны или нет друг?\
najmik82 03.09.2012 11:41

ты такое видел нет
levsha 03.09.2012 11:42

Успокойся и не говори лишних слов
levsha 03.09.2012 11:42

Я уточню что с твоими имеи и скажу тебе
najmik82 03.09.2012 15:02

Саша не узнал друг ?
najmik82 03.09.2012 19:24

Саша что там ?Ты узнал что мне скашещь?
levsha 03.09.2012 19:25

еще не узнал
levsha 03.09.2012 19:25

позже вечером
najmik82 03.09.2012 19:27

А какие проблемы друг за целый день нельзя было узнать?
levsha 03.09.2012 19:27

я должен отчитаться?
levsha 03.09.2012 19:28

не смог и все
najmik82 03.09.2012 19:30

а как еще? ты себя поставь на мое место И объясни этим клиентам что тебя поставщики подводят.Им наши проблемы по барабану


najmik82 03.09.2012 19:32

Мне нужны разлоки или деньги обратно, чтобы ты вернул чтобы я смог айфоны вернуть клиентам разлоченном или не разлоченном виде
levsha 03.09.2012 19:33

я тебе сказал когда смогу уточнить
levsha 03.09.2012 19:33

Хорошо завтра во сколько на связь выйдешь?

najmik82 03.09.2012 19:34

я знаю разница во времени 2 часа у нас и у вас я сам часто бываю в украине

levsha 03.09.2012 19:34

в 11 утра по московскому времени
Сколько бы к нему сегодня не писал он не отвечает сами делайте выводы если надо могу и чеки перевода денег выставить на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
профиль прикрепите.
 
Последнее редактирование модератором:
За Levsha такого никогда не наблюдал, сам недавно делал Iphone 4, никаких проблем небыло.
 
Тогда сами спросите у него почему он так делает,или же он зажрался от потока денег,вот же факты если у вас есть капли сомнения во мне, я могу и чеки перевода денег на его web money предоставить,Мне разницы нет кто он по нацианольности, я и не нацист хоть он русский ,украинец ,аварец у мужика должно быть одно слово ,сказано значить надо сделать это,ни я же заставлял его сроки назначать,если даже он мне их разлочить зачем мне его разлочка хозяева то аппараты забрали.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:39 ----------

Отчет с 18.8.2012 00:00:00 по 18.8.2012 23:59:59

Дата, время №
Транз. №
Квитанции Провайдер Счет/Тел. Оплачено Статус Терминал Агент Комментарии
Начислено Код ошибки Оператор (id)
18.08.2012 17:08:40 7683 7674 Webmoney R482011586814 150.00 Проведена №9055215 - "Онлайн " №4532687-"Онлайн"
150.00 ОК Онлайн (11602374)
18.08.2012 17:01:52 7682 7673 Webmoney R482011586814 5 050.00 Проведена №9055215 - "Онлайн " №4532687-"Онлайн"
5 050.00 ОК Онлайн (11602374)
ИТОГО: строк 2 5200/5200 Успешных (2): 5200/52

Параметры фильтра Экспорт
Диапазон От До

Отчет с 30.8.2012 00:00:00 по 30.8.2012 23:59:59

Дата, время №
Транз. №
Квитанции Провайдер Счет/Тел. Оплачено Статус Терминал Агент Комментарии
Начислено Код ошибки Оператор (id)
30.08.2012 09:07:16 7962 7952 Webmoney R482011586814 1 250.00 Проведена №9055215 - "Онлайн " №4532687-"Онлайн"
1 250.00 ОК Онлайн (11602374)
ИТОГО: строк 1 1250/1250 Успешных (1): 1250/1250
 
Нажмик, научись общаться с клиентами для начала. Бывают задержки при анлоке, а отменить заказ нельзя. Пиши что хочешь и где хочешь, но пока мне поставщики не вернут деньги и не сделают cancell никакого возврата денег ты не получишь. А теперь пиши какой я нехороший кидала.
 
Я причем тут если его подводят? таких проблем у меня у самого хватает,тогда не надо было 10 дней говорит за один айфон и за второй сутку,лучше сказал бы месяц и все, я у клиента спросил бы согласится закажу не согласится отдал бы обратно.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:55 ----------

Здесь я вижу ты очень быстро отвечаешь.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:56 ----------

Саша не надо было тогда такие сроки назначать еще раз тебе говорю,если у Вас так в Киеве прокатывает у нас в Дагестане так не прокатывает контингент народа другой ,за свои слова у нас каждый человек отвечает.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:00 ----------

Я общался с Вами предельно вежливо и за форс мажор отвечаете непосредственно Вы, и не надо юлить и уходить от ответа- деньги перечислены Вам , а не кому другому.
 
То Nazhmudin:
Зря на Левшу наговариваете, никогда проблем не было, человека знаю более пяти лет, и столько же как специалиста в своей отрасли. Ищите проблему в себе.
 
Нажмик, научись общаться с клиентами для начала. Бывают задержки при анлоке, а отменить заказ нельзя. Пиши что хочешь и где хочешь, но пока мне поставщики не вернут деньги и не сделают cancell никакого возврата денег ты не получишь. А теперь пиши какой я нехороший кидала.

Деньги вернуть надо,ты неправ!

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:20 ----------

То Nazhmudin:
Зря на Левшу наговариваете, никогда проблем не было, человека знаю более пяти лет, и столько же как специалиста в своей отрасли. Ищите проблему в себе.

Читай переписку,никто не наговаривает.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:21 ----------

профил прикрепите.

Ты кто такой,давай до свидания!
 
Уважаемый Baz Bazich я не говорю что он не специалист в своей отрасли,тема щас о совсем другом если вы видите.
 
Нажмик, научись общаться с клиентами для начала. Бывают задержки при анлоке, а отменить заказ нельзя. Пиши что хочешь и где хочешь, но пока мне поставщики не вернут деньги и не сделают cancell никакого возврата денег ты не получишь. А теперь пиши какой я нехороший кидала.
Какое то странное отношение к клиенту. Вы поставили срок , срок прошёл верните деньги, то что вас подводит ваш поставщик это ваши проблемы. Вы с ним должны разбираться, при чём тут мастер? Его клиент прождав в двое больше, забрал аппараты и ушёл в др мастерскую.Зная о возможных проблемах со временем надо предупреждать. от 1-10 дней до месяца или более. Мастер будет клиенту естественно месяц заявлять, будет раньше хорошо, задержка получиться, так клиент предупреждён.
 
То Nazhmudin:
Зря на Левшу наговариваете, никогда проблем не было, человека знаю более пяти лет, и столько же как специалиста в своей отрасли. Ищите проблему в себе.


да причем здесь проблема в себе???
Очередной раз убеждаюсь, что лучше перестраховаться и накинуть при таких манёврах время на ремонт
 
Зная о возможных проблемах со временем надо предупреждать.
А если не знаешь о проблемах со временем? Или их до этого не было с этим сервисом.
от 1-10 дней до месяца или более. Мастер будет клиенту естественно месяц заявлять, будет раньше хорошо, задержка получиться, так клиент предупреждён.
Хороша теория, а на практике так не получается. Какой здравомыслящий клиент оставит телефон на месяц, если в каждой подворотне обещают за 2-3 дня разлочку?
 
Какое то странное отношение к клиенту. Вы поставили срок , срок прошёл верните деньги, то что вас подводит ваш поставщик это ваши проблемы. Вы с ним должны разбираться, при чём тут мастер? Его клиент прождав в двое больше, забрал аппараты и ушёл в др мастерскую.Зная о возможных проблемах со временем надо предупреждать. от 1-10 дней до месяца или более. Мастер будет клиенту естественно месяц заявлять, будет раньше хорошо, задержка получиться, так клиент предупреждён.

Фигушки клиент час ждет халяву)))) Отказался деньги забрал,а то что посредник перечеслил деньги рано или поздно свое дело сделают.И клиент довольный и бабло целы.

Nazhmudin тут просто остается вдвойне в дураках)))
Письмо для клиента ,если читает: Там у вас другие законы,не верь в халяву,деньги не забирай.Иначе выйдет у тебя еще больше.
 
Последнее редактирование:
Все что могло произойти veniamin уже произошло, айфоны забрали хозяева если даже он их разлочит когда то ,где мне искать этих людей?
 
Ребята - когда хочешь заниматься серьезным делом - надо быть игоистичным, и не взерать на чье-то бо-бо .....
У меня клиенты лднажды ждати пару месяцев турбо сим на айфон, она шла с китая, хотя при этом я им пообещал все за месяц ....
Что поделать , я свои деньги терять тоже не хочу изза того что клиенту "бо-бо" и при всем понимании я стараюсь требавать от клиентов понимание моей стороны иначе дела не будет, или подписание договора в страницу А4 меленьким шрифтом, тогда можно и без понимания ....

Я левшу не знаю как человека, я знаю его по работе, понимаю его когда у него заминки, и он также относится с пониманием когда они у меня ...
Ребята надо взаимо понимание ... а строки ремонта предугадать никогда нельзя, даже пр замене дисплея можешь разщитывать на 15 минут а проиграться неделю потому что несколько поставщиков брак закупили ....
 
Все что могло произойти veniamin уже произошло, айфоны забрали хозяева если даже он их разлочит когда то ,где мне искать этих людей?

Для этого придумали квитанции и программы учета. Записывается телефон клиента и он уведомляется когда телефон можно активировать. Буквально сегодня был такой случай. Клиент уехал в Россию и оставил свой e-mail, куда будет отправлено уведомление об удачном анлоке на сервере Apple.
 
А если не знаешь о проблемах со временем? Или их до этого не было с этим сервисом.

Хороша теория, а на практике так не получается. Какой здравомыслящий клиент оставит телефон на месяц, если в каждой подворотне обещают за 2-3 дня разлочку?
То что у вас случилась оказия с сервисом,это не вина Нажмудина и Наж клиенту не объяснит, и клиент не будет слушать, именно потому что вы сами написали, в каждой подворотне обещают за 2 дня. Он и так протянул время гораздо больше чем обещал. Далее клиент ждать отказался, а деньги он вам перевёл. Ваша проблема, с вашим поставщиком ни как не должна бить по карману клиентов.
 
Уважаемый Калюня если бы эти айфоны были бы моими, я сам подождал бы хоть 3 месяца и больше а Вы заставьте ждать совсем не знакомого человека обещая ему разлочка будет завтра после завтра и.т.д.
 
Чтоб небыло таких случаев и трений, на будущее стоит знать, что при заказе любой услуги/запчасти если ты ее не можешь сделать прямо сейчас, лучше брать время с запасом, так будет безопаснее.
Когда-то был у меня случай с RPL, когда заказал RPL у Паши (uo5oq) и время впритык клиентам озвучил, а получилось так, что ждать больше пришлось, я тогда кипиш поднял, а потом извинялся перед ним, когда на следующий день буквально пришел расчитаный RPL.
Вот с того момента, если говорят тебе 10 дней ждать надо, клиенту лучше сказать 20-25 дней, а потом лучше сюрприз сделать клиенту, раньше срока выдав рабочий аппарат!
 
Уважаемый Калюня если бы эти айфоны были бы моими, я сам подождал бы хоть 3 месяца и больше а Вы заставьте ждать совсем не знакомого человека обещая ему разлочка будет завтра после завтра и.т.д.

Смотрите как объясняется :
"Мы полностью оплатили генерацию кодов на ваши телефоны и в ложили в их разблокировку СВОИ деньги, к сожалению произошла заминка с поставщиками, вам придется подождать до решения вопроса, можете не переживать - поставщик проверен, за гарантию у вас - наша оплата генераций кодов на ВАШИ телефоны. При решении этого вопроса мы вам сразу-же перзвоним, ждите"

Обычно после этого - идет получсовое жевание соплей, но главное твердо стоять на своем и в кнце-концов все остаются счастливы, клиент возможно с кислой миной, но путь уж извиняет...
 
можете не переживать - поставщик проверен, ....

Зачем ему проверенный поставщик в данном ситуации, если клиенты забрали телефоны ?
Повторяю в данном ситуации !

Про levsha не слышал не когда, что он кого то кидал.

Все таки Nazhmudin надо было на всякие предупредит клиентам про задержки, бывает же такие случаи в данном работе.
 
Последнее редактирование:
Я не дочитал , извиняюсь, но я ни в коем случае не отдавал бы телефоны, после того как "поезд поехал"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ