Что нового

Недобросовестное поведение Левши или форсмажор ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
7/5/06
0
900
54
Людям,видно, влом читать 4 страницы,обычно последнюю пробежались глазами, и давай свои выводы излагать...
На денёк в читатели.Но слова засчитаны.
 
7/5/06
0
900
54
Nazhmudin, пока не подтверждаются твои слова: "Levsha мошенник и кидальщик". Люди пишут только положительные отзывы об Александре.Никаких претензий в его адрес не прозвучало,кроме как в данном конкретном случае;но, и здесь Levsha с самого начала сказал:
... но пока мне поставщики не вернут деньги и не сделают cancell никакого возврата денег ты не получишь.
Деньги он не потерял и не потеряет....
Получается,что ты просто не справился со своими эмоциями, назвав человека мошенником и кидальщиком.
Тема переименована.
 
Последнее редактирование:

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
у всех свои мнения по поводу этой темы.. но не могу понять одно.. всё это время когда ему писали в аське стучали, просили ответить..выяснить ситуацию..прояснить и показать ясность ...почему он не отвечал..а в теме наблюдалась гипер активность юзера, и насколько я знаю и вижу по переписи в последные два дня воше не слуху не духу... я думаю тут нечего такого нет если ТС так завелся и тему создал..спустя почти месяц терпении и мучении, если бы не это тема то он до сех наверно тягался бы... а ясности всё таки нет же... если обещенного нет в назначенные сроки, скажем еще + - 5 дней можно подождать, но если больше то это всё к этому ведет..и пахнет им же.. ну моё мнение такое на это, и если у него дела шли нормально с остльними клиентами это не значит что Нажмик врет или еще что то и у левши не могли быть косяки в работе, все мы с таким сталкивались
 
31/7/10
583
938
Да, возможно я и не справился с эмоциями, но ситуация развивалась так( и это видно из предоставленной мной переписки), что всё походило на кидок, а тон и манера вести диалог это подтверждают. Но благодаря поддержке Форума ситуация сдвинулась с мёртвой точки и , думаю, найдёт логичесое завершение. Осталось только дождаться полного возврата "ложек"
 
13/11/09
780
3 523
44
За один айфон левша деньги вернул. За дешевый. Но по второму дорогому анлоку так ничего и не ясно. Левша так не ответил Нажмику ни в аське ни тут. Про аську знаю от него. Более того. Что толку Нажмику если спустя просроченный срок айфон разлочат, то деньги он все равно потеряет. Клиент ведь с айфоном ушел.
П.с каждый сам для себя делает вывод. Думали взять у Левши долгий дорогой анлок. В связи с ситуацией решили переплатить честнейшему реселлеру. Пусть на 30 баксов дороже но там все ясно и понятно.
 
Последнее редактирование:

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
и ушел так , что даже спаибо не скажет, а в пролете останется Нажмик... ему теперь анлок ненужен, ему нужны деньги,
 
29/8/06
1 015
201
Очень странно, пока не было темы на форуме в аське была тишина. Как только появилась тема, тут же появились толковые объяснения и часть денег вернулось. Теперь значит Нажмудин не хорошый не может держать себя в руках. Хотя из-за этой ситуации он потерял авторитет и часть потенциальных клиентов, а levsha тут вообще ни причём, просто задержал ему поставщик, ну что поделать. Так получается?
 
30/12/10
1 523
1 178
Да вообще пипец, у меня недавно была похожая ситуация с айфоном дней 10 назад, заказал тоже неверлок сказал что сделает за 24 часа, ну прошло больше 24-х часов я ему пишу он мне объяснил что та там с поставщиком и сказал что надо подождать еще один день ну и я подождал так как не куда деваться, я у него спросил а если завтра тоже не получится то как это все будет, он мне говорит если завтра да 09.00 часов по Московскому времени не будет готов то я тебе за один час сделаю зуб даю ну я согласился и на завтрашний день телефон не сделался я ему еще раз написал ну что там еще долго ждать он мне сказал все сделаю за один час как и обещал и он сделал мне Вот он Сдержал Слова как Мужик

Вот прочитал все посты блин какой та детский сад, а вообще должно быть так мужик сказал мужик сделал а не так бочку катить на поставщиков и.т.д
 
Последнее редактирование:

levsha

RIFF Box
.
27/2/04
290
235
Поставщик вчера ночью сделал отмену и сегодня деньги будут возвращены.
 
31/7/10
583
938
Уважаемый Levsha спасибо Вам, что возвращаете деньги мои ,но я надеюсь не только Вам и для остальных на форуме будет уроком,и в дальнейшем ни с кем такое не повторится, хоть он клиент или мастер будет заранее предупрежден,еще где бы человек ни находился он должен всегда оставаться человеком.
 

levsha

RIFF Box
.
27/2/04
290
235
То же мнение и у меня. Извини, если обидел. Не всегда есть время отвечать сразу и подробно. Сроки буду умножать на 2 теперь. )
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
вот это теперь славно друзья и коллеги.. мирное решение вопроса... ! а теперь все за работу... а то форум ждет ответов на темы))))) думаю тему уже можно закрыть!
 

Sammuel

Супермодератор
.
28/5/08
1 097
1 593
Как хорошо, что все кончается так, и две стороны понимают друг друга.
Согласитесь, что форумы в этом играют огромную роль.
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
согласен, одна голова хорошо а две и дальше еще лучше) ..так что обшими усилиями вопрос исчерпан!
 
18/3/05
274
15
На данный момент очень тяжело заработать себе имя, а проблем в работе мы не искореним, кто не ошибается тот не работает. Главное решение вопроса.
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
Прозевал, тему, щас только увидел, но не могу не написать, с Левшой работаю ну оочень давно, НИРАЗУ не было ни одного прокола, респект ему!

зы а по этому случаю, не он подвёл, по большому счёту его подвели.
 
29/8/06
1 015
201
Прозевал, тему, щас только увидел, но не могу не написать, с Левшой работаю ну оочень давно, НИРАЗУ не было ни одного прокола, респект ему!

зы а по этому случаю, не он подвёл, по большому счёту его подвели.
Да его подвели. Но он не ответил нормально человеку и не разрулил ситуацию вовремя. Я считаю что каждый предоставляющий услугу должен отвечать за свои слова, сказал срок должен его соблюсти. Возникли проблемы, спроси клиента согласен ли он далее ждать и может ли согласовать этот вопрос со своим клиентом, ибо люди разные, за неисполнение в срок некоторые могут и проблемы устроить и не со всеми можно договорится. Мне уже сказали тут что я повторяюсь, но повторюсь ещё раз. Проблема с вашим поставщиком , это ваша проблема, конечный пользователь от этого страдать не должен.
Очень хорошо что в этот раз проблема решена в положительном аспекте.
Тема останется в том виде как есть. Пусть каждый сделает выводы сам.
Кидалова нет!!!
Но неприятность есть. Я думаю И Левша свои выводы сделал из данной ситуации.
Тема закрыта.
Тс получил свои деньги и притензий более не имеет. Надеюсь что более мы таких тем никогда не увидим.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Убили цены, разбаловали клиентов по срокам, а теперь перекладываем вину друг на друга и ищем виноватых.
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Прочитал всю тему и задумался ...все же как легко опорочить человека ....как легко некоторые раскидываются оскорбительными словами ....А вы хоть раз побывали в шкуре реселлера господа ? Ильдар ! это относится к тебе тоже .Каким правом при первой вашей неудаче вы обзываете человека кидалой ? Были преценденты ? Вижу от постоянных клиентов только положительные отзывы.Сам часто работаю с Сашей и могу уверить он человек компромисный и правильный.А то что конечные продавцы (произволдители) часто кидают реселлеров это давно не секрет.Нельзя назвать водителя убийцей если пешеход решивший совершить суицид кинулся ему под колеса .Реселлер также свято верит призводителю и дает представленные последним сроки клиенту. Ну а уже и форсмажора нужно как то сообща выходить а лететь на угол улицы и трубить что меня кинули.И говорить "это твои проблемы " по крайней мере некрасиво..Саша заплптил производителю деньги тоже и вырватьих теперь у него вряд ли удастся если последний все же расчитает коды.А мастерам не сталкивавшимся с подобным нужно взять на заметку и предупреждать клиента о форсмажоре.Техника имеет свойства ломаться и у производителя тоже так что никто ни от чего не застрахован и гарантию тогут дать только в прокуратуре как сказал один одноименный киногерой...читайте тему и делайте обоюдные выводы....:icq01:

PS Название темы немного отредактировал ..так думаю будет правильней да и позволит задуматься некоторых мастеров
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ