Что нового

Немогу определить болезнь апарата после механического удара. BB 9000 - bold

11/7/08
100
0
За ранее благодарю всех за советы.


Несколько недель назад купил BB 9000 Bold. На следющей недели уранил и вроде не так уж сильно, как мне покозался. После этого когда включаю горит красный диод и вроде пытаестя загрузиться (крутится какаята стрелочка) и после этого He догружаясь до рабочего стола и сразу отключается и снова начинает загружатся. Карочи сам по себе перезагружется и обратно выключается. Попробовал соединить с компютером через BB manager вроде программа распазнает, что к нему подключились но pin не опредиляет. Проверил соединение через диспечер устройств вроде все в порядке.

Помогите плиз! как быть ? Можно как то поченить ? Стоит ли возится или все таки купить новый "Нокиа 1202i ?

P.S. Сорри за ощибкий русский мне не родной язык.
 
18/10/10
241
79
Да видно падение было нетакое уж и мягкое, проблема очевидна, зачем вы его пытаетесь вылечить компом?, он же ударник разбирайте смотрите что с платой.. тестер вам в помошь
 
11/7/08
100
0
Да видно падение было нетакое уж и мягкое, проблема очевидна, зачем вы его пытаетесь вылечить компом?, он же ударник разбирайте смотрите что с платой.. тестер вам в помошь

Я бы так и сделал но физической деформации или разрушения незометил вообще. чем можно обяснить то что комп не видет ПИН телефона ? И правду не очень сильно я уранил.
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Проверь надежность контактов батарейки , у меня так пару раз было . Один раз батарейка была испорчена , один раз контакт погнутый .Но в большинстве случаев бывает проблема посерьезнее ( типа Проц отпаялся или Флеш ) .
 
11/7/08
100
0
Проверь надежность контактов батарейки , у меня так пару раз было . Один раз батарейка была испорчена , один раз контакт погнутый .Но в большинстве случаев бывает проблема посерьезнее ( типа Проц отпаялся или Флеш ) .

Спасибо за ответ. Я сам не мастер но фен у меня есть, может чуть пожарит телефон ? :icq04:
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
А Будешь "жарить" убьешь совсем :) У них проц на клею :)
Лучше отнести в мастерскую !!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ