Что нового

Необходимо сохранить данные с карты памяти!

23/11/09
6
0
очень необходимо сохранить данные с карты памяти!
карта micro CD 2gb
был установлен пароль! а тело было форматированно!!!
есть ли варианты спасти данные! не допустить форматирование карты!!!
очень нужно!!!!! прошу вас о помощи друзья!!!:icq02::icq02::icq02:
 
Последнее редактирование модератором:
28/8/08
422
120
41
очень необходимо сохранить данные с карты памяти!
карта micro CD 2gb
был установлен пароль! а тело было форматированно!!!
есть ли варианты спасти данные! не допустить форматирование карты!!!
очень нужно!!!!! прошу вас о помощи друзья!!!:icq02::icq02::icq02:

К сожалению данные не сохранить:(
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
После формата флешки попытаться восстановить данные при помощи Flash_File_Recovery, RDiskUtility, Drive_Data_Recovery бывали случаи когда часть данных поднималась даже после формата...
 
23/11/09
6
0
После формата флешки попытаться восстановить данные при помощи Flash_File_Recovery, RDiskUtility, Drive_Data_Recovery бывали случаи когда часть данных поднималась даже после формата...

то есть советуешь форматировать! и после попробовать восстановить?
эти проги для компа?

то есть советуешь форматировать! и после попробовать восстановить?
эти проги для компа?

не ужели все так плохо!!!!
может кто еще знает что нибудь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Если флешка запаролена то даже форматнуть её средствами Windows не получится не то что там данные считать . Можно форматировать её в ЦФК и там есть шанс поднять данные при помощи утилит для восстановления но вернутся лишь 10-20 % данных а то и вовсе по нулям будет .
 
11/2/09
356
166
очень необходимо сохранить данные с карты памяти!
карта micro CD 2gb
был установлен пароль! а тело было форматированно!!!
есть ли варианты спасти данные! не допустить форматирование карты!!!
очень нужно!!!!! прошу вас о помощи друзья!!!:icq02::icq02::icq02:

Попробуй эту прожку. Восстанавливает удалённые данные. После прогона флешки через прогу смело форматируй и пользуйся.
 

Вложения

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Этой прогой тоже можно попробовать .Инструкция внутри ...
 

Вложения

25/9/05
265
95
У меня получалось так, флеху с паролем - всунул в нокия смарт (модель сейчас не вспомню) - зашел на флешку и выбрал форматирование.Смарту пофигу пароль - форматирует!
После этого данные вытянул программой GetDataBack
Брать например тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
22/12/07
95
1
после формата флешки сразу пройдись прогой - Memory Card Recovery v3.60.1012.
главное ничего после формата на флешку не писать, тогда будет на 99% уверенность сохранить все мультимедиа.
уже много раз эта прога выручала.
 

PANUA

.
21/11/06
213
73
Да ну мужики :) Пароль на флешке для того и стоит, чтоб даже если его снести - данных не получить... И процедура пароля даже специфицирована каким-то там вражеским гостом и имеет сертификат. Иначе бы компании производящие эти девайсы даавно бы разорились по судам. Нет волшебных прог, которые способны из FF получить предидущее значение :( Может конечно есть флешки не совсем правильные, но контролер нормальной флешки не допустит никогда процедуры чтения с запароленной ранее флешки без физического стирания секторов. Чем бы вы ее не разлачивали...
 
Последнее редактирование:

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Да ну мужики :) Пароль на флешке для того и стоит, чтоб даже если его снести - данных не получить... И процедура пароля даже специфицирована каким-то там вражеским гостом и имеет сертификат. Иначе бы компании производящие эти девайсы даавно бы разорились по судам. Нет волшебных прог, которые способны из FF получить предидущее значение :( Может конечно есть флешки не совсем правильные, но контролер нормальной флешки не допустит никогда процедуры чтения с запароленной ранее флешки без физического стирания секторов. Чем бы вы ее не разлачивали...

Вот именно . Все эти программы могут восстановить данные с флешь носителей только если нет пароля на флэшь . Я даже по экспериментировал сейчас с программой Memory Card Recovery , полный нуль .
 
23/11/09
6
0
после формата флешки сразу пройдись прогой - Memory Card Recovery v3.60.1012.
главное ничего после формата на флешку не писать, тогда будет на 99% уверенность сохранить все мультимедиа.
уже много раз эта прога выручала.

не подскажешь где можно взять эту програмку!!!
:icq01::icq01::icq01:
 
23/11/09
6
0
я согласен с вами Reppka и PANUA!
но другого выхода у меня просто нет!!!
буду пробовать!!!
спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
25/3/10
1
0
Лично я просто прогоняю накопитель после форматирования прогой Get Data Bag For FAT. В 90 процентах случаев удается вытащить от 30 до 80% данных и к тому же имена отображаются корректно,что очень удобно.
 

PANUA

.
21/11/06
213
73
Лично я просто прогоняю накопитель после форматирования прогой Get Data Bag For FAT. В 90 процентах случаев удается вытащить от 30 до 80% данных и к тому же имена отображаются корректно,что очень удобно.

Для тех кто в танке повторяю... После формата можно вытащить что угодно, прог куча... После разлока - вытаскивать нечего просто, карта заполнена 0xFF.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ