Что нового

NeOnyx, что это?

Привет Паш, а в чём вопрос собственно, или ты меня в чём обвиняешь?)

Нужна будет дорожка, я тебе её создам, но в предь прошу так резко не выражаться))

Прошу, вопросы коллеги :rolleyes:

Ну и да, конечно, я не могу разблокировать iPhone'ы, для участников форума?

Незамедлительно прошу, Паша, верни подпись в исходное состояние :)
 
... а в чём вопрос собственно, или ты меня в чём обвиняешь?)...
Прикидываемся?
Пока не обвиняю, надеюсь у самого ума хватит.
Никто никому не запрещает создавать любые сайты.
Но НЕ клонировать!
 
Паш, ты в курсе, мне на* сайт не нужен, мне вполне хватает, то что я имею, и даже если бы делая это, я бы предлагал свои услуги совсем не давно?!)
Ну сам рассуди, ты ж здравого ума человек.)

Если тебя человек просит временно проконтролировать финансовую сторону, это не означает что сайт мой, и тем более копи-паст сайта :)
 
Последнее редактирование:
...Если тебя человек просит временно проконтролировать финансовую сторону, это не означает что сайт мой, и тем более копи-паст сайта :)
Даже если это так, то вы могли бы указать "человеку" на недопустимость клонирования сайта вам отлично знакомого.
А не устанавливать на сайте-клоне идентификатор своего личного WMID системы WebMoney (что по Правилам системы WebMoney разрешается только владельцу сайта).

Перед созданием данной темы, я естественно попытался связаться с NeOnyx в ICQ. Ответа не было с утра и до создания темы.
После создания данной темы, NeOnyx немедленно связался со мной в ICQ.
В ходе продолжительной но уклончивой и малоинформативной бесседы, NeOnyx сообщил, что сайт-клон не его, а "человека с Америки" :)
Дал какие-то контакты "человека с Америки" :D
Пообещал убрать свой WM идентификатор с сайта-клона.

В общем, временно тему закрываю. Подождём развития сайта-клона.
Всё тайное, рано или поздно становится явным.
 
Последнее редактирование:
Ну пока мы имеем service4unlock.ru Дизайн немного изменился. Но всеже на сайт Павла весьма похоже. Также зареган на подставное лицо. Кстати подставное лицо уже давно выкинуто с Форума. Он начал разглогольствовать о том, как прошить айфон так, чтобы он вскоре опять привалился по софту и его вновь принесли....
 
так что там с сайтом -клоном ?...времени прошло много а вокруг тишина
А ничего не изменилось с тех пор, Серёга.
Как NeOnyx прикидывался, что мопед не его, а какого-то "чувака с Америки", а он просто разместил на сайте-клоне свой персональный WMID (что по Правилам системы WebMoney разрешается только владельцу сайта), так и "прикидывается" до сих пор.
 
Ну пока мы имеем service4unlock.ru Дизайн немного изменился. Но всеже на сайт Павла весьма похоже. Также зареган на подставное лицо. Кстати подставное лицо уже давно выкинуто с Форума. Он начал разглогольствовать о том, как прошить айфон так, чтобы он вскоре опять привалился по софту и его вновь принесли....
Собственно я с самого начала не сомневался, что он нагло врал.
Всё тайное, рано или поздно становится явным.
Теперь, на слегка преобразившемся сайте-клоне, кроме номера аттестата WebMoney, ещё конкретно указаны и личные контакты NeOnyx


http://www.*********/images/trash/2015-10-11_114057_Nx.jpg


Ну и в свете сегодняшней темы Neonyx aka Леонид Хаиров - кидала!?, думаю ни у кого не остается сомнений в лживости и сколькозсти фигуранта.
 
Назад
Верх Низ