Что нового

неработает вкладка статистика

29/12/05
23
2
прога будет супер мне нравиться буду юзать до последнего и разработчикам помогу в качестве проверки работоспособности: не работает вкладка статистика имей телефонов не определяется не все конечно но модели которые уже давно в обращении не определяются
 
30/1/06
204
347
прога будет супер мне нравиться буду юзать до последнего и разработчикам помогу в качестве проверки работоспособности: не работает вкладка статистика имей телефонов не определяется не все конечно но модели которые уже давно в обращении не определяются
так сложно говорить приложите скрин а то не совсем понятно о чем речь. спасибо
 
20/6/06
355
24
39
так сложно говорить приложите скрин а то не совсем понятно о чем речь. спасибо

forever40 имелл ввиду вкладку "СТАТИСТИКА" в левом нижнем углу (на скрине показано какую именно).
При нажатии на неё никакой реакции.
А по поводу IMEI, там всё нормально. Определяются только те модели, которые есть в базе. (как добавить новые в базу я ещё не нашёл, но если подскажете, буду очень благодарен).
 

Вложения

30/1/06
204
347
forever40 имелл ввиду вкладку "СТАТИСТИКА" в левом нижнем углу (на скрине показано какую именно).
При нажатии на неё никакой реакции.
А по поводу IMEI, там всё нормально. Определяются только те модели, которые есть в базе. (как добавить новые в базу я ещё не нашёл, но если подскажете, буду очень благодарен).
она пока в разработке ,кнопка есть, функция "не привязана" ....
а по вашему вопросу Сервис -редактор БД- сервис
 

Вложения

20/6/06
355
24
39
вхожу под админом. некоторые модели (старые) определяет. Новые нет.
[MODDED=ALEXSYS] Так,хватит флудить в этой ветке "не работает вкладка статистика" про базу создайте другую тему[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ