Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

NES эмулятор в MRP формате

11/11/09
6
0
31
Создал эту тему, так как в исходной теме (Пробуем ставить игры на китайские телефоны) трудно найти информацию об mrp эмуляторах. У меня просьба: залейте плз сюда описание по их установке, что делать если при запуске эмулятора - черный экран и выкидывает с поиском сети, и все найденные вами NES эмуляторы. Заранее спасибо)
 
3/9/09
66
1
А зачем тебе? Mrp работает да и ладно. И насколько я знаю эти эмуляторы работать не будут - оперативы не хватает. Представь сам, что оператива нужна для самого эмулятора и еще для игрушки.
 
11/11/09
6
0
31
Ну во-первых хотелось бы нормально поиграть в игры, понимая что вообще происходит) Так как я не понимаю эти квадратики и иероглифы) Во-вторых я хочу поиграть на телефоне в игры моего детства: Баттлтоадс, Аладдин, Черепашки ниндзя и другие :icq01:
 
11/7/09
67
3
32
FDNJRFL сказал(а):
эмулятор у тебя стоит но только для игр в формате MRP
Это я в курсе... Кстати он есть не у всех киотв...
FDNJRFL сказал(а):
яву-эмулятор можешь даже не искать -его нет в природе
Это еще не факт, мало ли что есть на китайских сайтах. Если его ещё не нашли это не значит, что его нет... Хотя мне он и не нужен у меня есть на сотовом JAVA, а в NES игры я бы поигрался...
 

gkx

.
5/12/09
51
3
38
эмулятор у тебя стоит но только для игр в формате MRP а яву-эмулятор можешь даже не искать -его нет в природе

ява эмулятор есть, я на китайском сайте читал...но так как перевод фиговый получился, так и не понял
 
19/12/09
82
31
55
ява эмулятор есть, я на китайском сайте читал...но так как перевод фиговый получился, так и не понял

на некоторых версиях есть ява просто посмотри на рабочем столе есть у тебя значок ява или нет -и тогда тебе всё станет ясно
 
11/7/09
67
3
32
FDNJRFL,
Вы снова пишите не поняв текста... В 15 посте пишут про JAVA эмулятор через MRP... А не спрашивают есть ли на телефоне JAVA
gkx,
Можешь дать ссылку на этот сайт? Попробую разобраться...
 

gkx

.
5/12/09
51
3
38
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот здесь находил на форумах
 
10/12/09
55
1
gkx,
Почему-то ссылка не работает...
да , трудно искать на китайских сайтах инфу...симулятор MRP для компа позволяющий запускать приложения mrp на компе
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

работает только с файлами до 100 килобайт и то не все идет....может кто разбирался с ним поглубже, напишите...или есть какой нить симуль покруче? и вообще если кто имеет инфу по программированию в среде MRP отзовитесь!
 

gkx

.
5/12/09
51
3
38
да , трудно искать на китайских сайтах инфу...симулятор MRP для компа позволяющий запускать приложения mrp на компе
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

работает только с файлами до 100 килобайт и то не все идет....может кто разбирался с ним поглубже, напишите...или есть какой нить симуль покруче? и вообще если кто имеет инфу по программированию в среде MRP отзовитесь!
нет и врядтли будет, они держат в тайне
 
14/3/10
10
0
Mrp - симулятор на этом сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
действительно походу до 100кБ только. будет покруче, пишите).
 
Последнее редактирование:
31/5/10
1
0
40
всем привет....у меня вопрос,на форуме не нашёл....у мненя китайская копия HTC W-007 TV.как узнать есть ли в нём эммулятор,и какой?
 
20/2/07
349
107
всем привет....у меня вопрос,на форуме не нашёл....у мненя китайская копия HTC W-007 TV.как узнать есть ли в нём эммулятор,и какой?

Если после ввода кода *#220807# телефон полезет в интернет, то есть поддержка MRP. Можно посмотреть здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Правда, зачем?
На W007 есть нормальная Ява, для которой полно приложений и игр.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/8/10
3
0
28
я нашел нес симулятор на одном из китайских сайтов но ток там надо разобраться так как его еще надо установить
вот ссылка уже все переведено
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/12/09
4
0
42
я нашел нес симулятор на одном из китайских сайтов но ток там надо разобраться так как его еще надо установить
вот ссылка уже все переведено
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я тока нашел игру Davil May Cry 240 kb(java-jar) для не которых телефонов.
вот модели:Moto E2-K1-V8>Nokia 7260>6230i>SE_k300>SE_k790>Moto E6>L6>v600>Nokia N73>Nokia_N7370>SE_k506>SE_S700>Moto E680>L7>Nokia 6101>Nokia_N500>Nokia7610>SE_k700>SEW958

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:59 ----------

если кому надо файлы игр.Напишите как залить на форум файлы.
Я тут навичок.
шарюсь дальше по сайтам китая
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
Шарься дальше и выкладывай, что найдешь, но не в этой теме. Здесь тема про эмулятор NES. А ты что-то про JAR пишешь, которые не на всех Китах идут. Про аппараты, поддерживающих JAVA. в другом месте.
 
4/12/09
4
0
42
Шарься дальше и выкладывай, что найдешь, но не в этой теме. Здесь тема про эмулятор NES. А ты что-то про JAR пишешь, которые не на всех Китах идут. Про аппараты, поддерживающих JAVA. в другом месте.

Хорошо.понял.

---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было от 21.08.2010 в 22:05 ----------

кое что накопал смотрите сами,пока сам не разобрался,присутствует музыка из игр.Возможно это сами игры архив 58 метров.Не знаю как выкладывать на форум так что залил на файлы mail.Нашел на китайском сайте very CD easy mule,оттуда скачал архивчик за неделю.Если что то будем искать(новое с перламутровыми пуговицами).пока идет загрузка файла........
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
кое что накопал смотрите сами,пока сам не разобрался,присутствует музыка из игр.Возможно это сами игры архив 58 метров.Не знаю как выкладывать на форум так что залил на файлы mail.Нашел на китайском сайте very CD easy mule,оттуда скачал архивчик за неделю.Если что то будем искать(новое с перламутровыми пуговицами).пока идет загрузка файла........
Ну хотя бы ссылку дал на этот архив, а то где искать на mail?
 

ntres

.
17/6/12
7
0
25
А есть ли аудиоплеер на китайский нокиа 500?Я скачал какой-то,но когда я пытаюсь прослушать что-нибудь,то у меня сотка перезапускается, и глючит,типа зарядки нету,я сам перезапускаю сотку и все норм,так что если есть киньте ссылку плиз
 

US5VAC

.
17/10/10
9
0
61
Anycool 818 без ява.Установил игры MRP Набираю комбинацию *#220807#
И ни какой реакции.
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
А есть ли аудиоплеер на китайский нокиа 500?Я скачал какой-то,но когда я пытаюсь прослушать что-нибудь,то у меня сотка перезапускается, и глючит,типа зарядки нету,я сам перезапускаю сотку и все норм,так что если есть киньте ссылку плиз
Anycool 818 без ява.Установил игры MRP Набираю комбинацию *#220807#
И ни какой реакции.
Ребята, вопросы не в тему. Зачем мешать всё в одну кучу? Для первого есть тема "MRP-приложения...", а для второго - "Пробуем ставить игры...". А здесь NES-эмулятор обсуждается.
PS На второй вопрос ответил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ