Что нового

Нестандартная отвязка FRP Samsung Galaxy Grand Prime DUOS G531H/DS

bitport

.
.
13/7/15
53
2
41
Всем привет, на руках устройство с графическим ключом. Качелька уменьшения громкости не работает вследсвие попадания влаги, восстановить нет возможности. В рекавери войти могу, но перемещаться по меню не могу. В Download mode попасть не могу. Попробовал собрать usb jig на 300 к, не помогает.

Прошу помочь советом как в данной ситуации попасть в download mode? Заранее спасибо.
 
Качелька уменьшения громкости не работает вследсвие попадания влаги, восстановить нет возможности.

почему?
под микроскопом найти дорожку или пятачок, и припаяться
ну ли ищете на него ISP пинаут по через emmc программатор делать
 
Последнее редактирование модератором:
почему?
под микроскопом найти дорожку или пятачок, и припаяться
ну ли ищете на него ISP пинаут по через emmc программатор делать

Нету пятачка, глубоко в плату уходит. Программатора и опыта с таким девайсом к сожалению не имею.
Точнее не подскажете какой именно программатор поможет? Если ценник адекватный то приобрету, и разобраться полезным будет и в будущем пригодиться.
 
Почему не сработало с JIG-ом на 300К?

Не знаю как у вас там выгнило, но на всякий случай
 

Вложения

как раз эти элементы сгнили, пяточков нет
 
как вариант заказать офф разблокировку
они со стартового экрана все сделают
 
Точнее не подскажете какой именно программатор поможет? Если ценник адекватный то приобрету,
вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

нежели в вашем регионе нет ни у кого житага ? по isp подключаешь напрямую флеху и оттуда достаешь все что требуется , также можно крякнут графического ключа Emmc File Manager ом который работает именно Z3X easy jtag ом ..
только не говори ценник кусает , вот разница между клиентом и мастером . :icq03:
 
Назад
Верх Низ