Что нового

Нет изображения Xiaomi Mi 4. подсветка есть

15/5/20
2
0
35
В общем парни, уронил вчера телефон, поднял, три часа поработал и ушел он в ребут, перезагру три секунды перезагруз... полез я в него, разобрал, отсоединил все шлейфы, подсоединил та же песня..у меня была старая нижняя плата, стал подключать ее.. в общем результата ноль... я идиот, с включенной зарядкой подключал и отключал шлефы, в итоге картинка пропала..и обнаружил потерю "усика" к ячейки южной платы... подскажите что мне чинить? проблема с ребутом решена по средствам иголки
 

Вложения

Последнее редактирование:
18/9/04
6 108
1 941
А может в мастерскую ? Пока ещё чего-нибудь не пропало и не отпало.
 
9/9/08
509
34
46
А может в мастерскую ? Пока ещё чего-нибудь не пропало и не отпало.

Рано еще в мастерскую .

В общем парни, уронил вчера телефон, поднял, три часа поработал и ушел он в ребут, перезагру три секунды перезагруз... полез я в него, разобрал, отсоединил все шлейфы, подсоединил та же песня..у меня была старая нижняя плата, стал подключать ее.. в общем результата ноль... я идиот, с включенной зарядкой подключал и отключал шлефы, в итоге картинка пропала..и обнаружил потерю "усика" к ячейки южной платы... подскажите что мне чинить? проблема с ребутом я так понял кнопка включения запала, так как при отключении, ребута нет ..

Этот разъем за изо неотвечает , смотрите разъем правее разъема акб , там обычно плохой пропай .
 
Последнее редактирование модератором:
15/5/20
2
0
35
а вы думаете что ему это поможет с перезагрузом?
перезагруз я починил

Этот разъем за изо неотвечает , смотрите разъем правее разъема акб , там обычно плохой пропай .
вот я и думаю что каким образом этот разъем может влиять на изображение.. разъем экрана, чист, я его под лупой рассматривал, все в порядке, быть может проблема программная ? или контакт на шлейфе ?

-tH2hPPmNk8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
9/9/08
509
34
46
вот я и думаю что каким образом этот разъем может влиять на изображение.. разъем экрана, чист, я его под лупой рассматривал, все в порядке, быть может проблема программная ? или контакт на шлейфе ?

Посмотреть вложение 349625
Что в лупу смотреть , пропаяйте разъем шлейфа дисплея на плате , если больше ничего не повредили .
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ