Что нового

Неудачная Разлочка модема ZTE MF100 От Мтс-Украина

14/4/12
6
0
38
Вообщем проблема началась вот с чего... Я восстановил утерянный контрактный номер от Укртелекома Ого-Мобильного (UTEL) но его как оказалось позже не активировали у них.Хотя в телефоне была и сеть и покрытие 3G,но вот позвонить и выйти в интернет было не реально! Потом еще незная этого я начал прошивать модем ZTE MF100 сначала билайновской прошивкой,прошил,но зайти в нет так и не смог,так как сим-карта была не активированна у самого оператора( Ну вот,после всего этого я начал насиловать модем залил в него образ ZTEMODEM.ISO (от утела) и все... Модем умер... Теперь его не видно в моем компьютере вообще, он не появляется,зато видно в диспечере устройств,ну и светится красным 2012-04-14_095105.png Уважаемые форумчане может кто нибудь сталкивался с такой проблеммой!? Помогите пожалуйста...
Спасибо...
 
5/11/07
1 160
186
модем работает прошей родным софтом и потом анлочь.
 
14/4/12
6
0
38
А ты случайно незнаешь где ее взять?

Все облазил немогу найти ZTEMODEM.iso под MTS коннект Украина
 
5/11/07
1 160
186
у меня есть но не украинский если устроит выложу.
 
14/4/12
6
0
38
Буду тебе очень благодарен!!!

Украинского вообще не встречал за два часа поиска:(
Как думаешь если другую поставить оно поможет ?
 
5/11/07
1 160
186
firmware_kievstar_MF100 а этой прогой не пробывал прошить.
 
14/4/12
6
0
38
Вот этой программой я первый раз прошивал

И вышло прошить под Билайн интернет дома,потом этой же программой я решил залить ZTEMODEM.ISO От (Utel)залил и все... Перестали грузится дрова,(программа) начало просить какой-то унлок код... Я теперь даже не представляю что мне с этим модемом делать:(
 
5/11/07
1 160
186
QPST вот этой прогой закинь кишки модема и будет тебе счастья и потом будешь анлочить.
 
14/4/12
6
0
38
Программа есть такая:) а кишки какие закидывать вот это у меня есть ZTEMODEM.ISO от (UTEL) Мне и нужно от утела) Я пробовал По картинкам заливать уже ZTEMODEM.ISO от (UTEL) прогой QPST но ничего не вышло... А если все от туда выташить,тоесть вытащить все файлы которые там есть в модеме,и заново залить к примеру эту прошивку ZTEMODEM.ISO от (UTEL) оно по идее должно работать?
 
5/11/07
1 160
186
все не надо только образ, если есть кишки от (UTEL) то можешь все закинуть.
 
14/4/12
6
0
38
Буду пробовать,но незнаю,я уже заливал от этого утела образ,именно после него у меня все и зависло:( я теперь даже под билайн немогу обратно прошить,но с первого раза получалось:)

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:35 ----------

Не пошла прошивка с киевстаровской прогой
 
19/7/11
920
560
Буду пробовать,но незнаю,я уже заливал от этого утела образ,именно после него у меня все и зависло:( я теперь даже под билайн немогу обратно прошить,но с первого раза получалось:)

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:35 ----------

Не пошла прошивка с киевстаровской прогой

Попробуйте эту прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
13/3/12
2
0
56
Если после разлочки MF100 перестал определяться компом значит убит флаг авторум.Востановить 3 минуты.1 удалить установленный софт(Киевстар.Билайн и т.д) 2.Вставить модем и моем компьтере извлечь диск модема.В диспетчере устройств появится 3 неизвестных устройства и комп запросит установку драйверов.3.Устанавливаем софт от любого оператора и нажимаем автоматическая установка драйверов.Все модем востановлен.Заходим через QPST копируем флаг на место вставляем нужный ISO.Вытаскиваем модем.Удаляем установленный софт.Вставляем модем.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ