Что нового

Невозможно Активировать Iphone

Dwayne

.
18/2/22
2
0
25
Привет, всем столкнулся с необычной проблемой ,имею iphone 5s ,как положено прошиваеться без всяких ошибок ,в любом режиме, и через itunes и через 3utools,при активации все как у обычного iphone,но вот уже после того как активируется выкидывает обратно и пишет требуется активация ,и так по кругу ,на секунд пять заходит в систему и выкидывает на окно активации, icloud на нем нету.
Хочу отметить что устройство полностью работоспособно то есть Mac адреса,модем,плата,флешка,ничего не паяно и не заденуто .

Снизу опубликую видео, может кто знает в чем может быть проблема,прошу не обходить стороной ,потому что действительно что то новое.
 
....
Хочу отметить что устройство полностью работоспособно то есть Mac адреса,модем,плата,флешка,ничего не паяно и не заденуто .
Не хочу сказать, что дело в MAC адресах, тем более поведение устройства тому не соответствует.
Но хочу отметить, что уже давно можно изменять S/N и MAC адреса без отпайки NAND, и вообще без разборки устройства.
 
Не хочу сказать, что дело в MAC адресах, тем более поведение устройства тому не соответствует.
Но хочу отметить, что уже давно можно изменять S/N и MAC адреса без отпайки NAND, и вообще без разборки

А как,можете подсказать ?

И в чем проблема конкретно, так и непонял,в прогрмном или физическом ?
 
А как,можете подсказать ?
Через Purple mode.
И в чем проблема конкретно, так и непонял,в прогрмном или физическом ?
Информации совсем мало, нет данных GSX отчета и т.п, но лично мне больше кажется, что аппаратно.
 
Назад
Верх Низ