Что нового

NextTab b5330 ищу прошивку!

Помогите найти прошивку на NextTab b5330. Яндекс с гуглом обшарил от и до, результата нуль.
По маркировке на плате тоже искал, нет результата.

Неужели я такой один с таким аппаратом? Не может же быть такого что бы не было в сети прошивок на этот девайс

U706A (GK) маркировка на плате. В рекавери B5330_V1.0.3
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
23/11/08
152
15
KZ/16
Попробуй эту ,только бэкап своей сначала сделай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, пароль tunisiendeveloper.com
 
Попробуй эту ,только бэкап своей сначала сделай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, пароль tunisiendeveloper.com

В общем дела такие, сделал бэкап. Далее, пытался прошить в режиме Download, отказал - просит формат. В режиме апгрэйда тоже самое. Ну я думаю что уже терять то в принципе нечего и т.к. есть бэкап, отформатировал его. В той прошивке что я скачал по вашей ссылке, есть ньюанс. Блок с USER_DATA ни как не хочет заливатся...всё залил но этот блок не хочет шить....Фиг с ним думаю, пробую включить....Планш не включается. Прыгает то на MediaTek, то на MediaTek Preloader. Долго не мучил. Отформатировал его, и залил обратно свой бэкап. Но теперь планш вообще не включается!( Прыгает то на MediaTek, то на MediaTek Preloader при любых обстоятельствах...как его оживить то теперь хотя бы уважаемые форумчане? Я не понимаю почему после заливки своей же КРОВИ так сказать, он идёт в отказ. Я и от платы выпаивал питание от батареи, ждал минут 10...незнаю как быть в общем(
 
23/11/08
152
15
KZ/16
Вот бэкап слитый cm2 с такой платы,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, если не запустится с ним то увы помочь больше нечем.
 
В проишивке скатер на чипе 6737 а у меня 6735. Я свой скатер закинул, прошивка пошла но опять же без блока USERDATA. С этим блоком не хочет шить. Сейчас в стадии процесса 70%.


Ура! Спасибо тебе брат большое!) Я его оживил, включил и даже уже настраиваю :icq05: Единственно IMEI слетели, но это ясно, после формата) Сейчас попробую восстановить с родного бэкапа) Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо) :icq20::icq20::icq20:
 
Последнее редактирование:
Serega_Rid Пеезалил на форум
 

Вложения

Верх Низ