Что нового

NFF неработает с ориг. УФС

21/12/04
470
0
Попробовал на двух ориг.УФСах неработает, где-то достал китайский УФС с ним работает. Саппорт отвечает, мол с/н еепрома и atmel флешки разные в моих ориг. УФСах. Как можно вылечить ?
 
Ну программа нффа что делает, не открываеться да c оригиналом уфс? у меня тоже бчло такое, просто обновил и запустилься
 
Ну программа нффа что делает, не открываеться да c оригиналом уфс? у меня тоже бчло такое, просто обновил и запустилься


Насколько мне известно, апдейт(обновление) нужно-исключительно чтоб идентифицировать на официальность этого продукта. Если такова то в еепроме донгла запишется некая инфа чтоб запускалась новая прога(апдейт, новые релизы). А вот в новом апдейте и может быть исправна проблема-подобно моей. Но я пользуюсь последней версией на сегодня. Но проблема-таже.
 
Насколько мне известно, апдейт(обновление) нужно-исключительно чтоб идентифицировать на официальность этого продукта. Если такова то в еепроме донгла запишется некая инфа чтоб запускалась новая прога(апдейт, новые релизы). А вот в новом апдейте и может быть исправна проблема-подобно моей. Но я пользуюсь последней версией на сегодня. Но проблема-таже.

не помешает еще и NFF Upgrade Client 1.20
и можно прошивать дкт+ тел
и прошивки на поддержке для оных "разбиты" :icq20:
 
log ПОЖАЛУЙСТА

----"Саппорт отвечает, мол с/н еепрома и atmel флешки разные в моих ориг. УФСах."----

Какой суппорт отвечает? log покажи.
 
Попробовал на двух ориг.УФСах неработает, где-то достал китайский УФС с ним работает. Саппорт отвечает, мол с/н еепрома и atmel флешки разные в моих ориг. УФСах. Как можно вылечить ?

Я думаю, прежде всего вам стоит подробнее описать проблему. Что значит "не работает" и откуда суппорт может знать, разные серийные номера у вас или нет? Если софт просто не запускается или сразу же закрывается, в первую очередь нужно обновить NFF донгл и поставить софт NFF последней версии.
 
Я думаю, прежде всего вам стоит подробнее описать проблему. Что значит "не работает"

Прога запускается но при выборе уфса и нажатии на кнопку коннект, прога некак нереагирует на любые действия и неактивны все кнопки.

и откуда суппорт может знать, разные серийные номера у вас или нет?

Originally Posted by NFF Box Team View Post
There is problem in ure UFS
The Serial number of your UFS box in eeprom and in ATMEL chip is different
this means your UFS not good. try to use a good UFS and post your result here
Вот ответ поддержки! Я им выложил скриншоты моих проблем.

Если софт просто не запускается или сразу же закрывается, в первую очередь нужно обновить NFF донгл и поставить софт NFF последней версии.
Я уже сказал выше что прога НФФ работает с левым УФСом. И я пользуюсь последним версией НФФ.

Плюс вопросик-Возможно-ли использовать NFF с JAF флешером. Я знал что нет, но заглянув в GSMSERVICE.RU увидел что продаются NFF донгл и JAF флешер в обвязке?
 
Все решилось банально прошил еепром через прогу ufs3tools269b.rar.
 
Назад
Верх Низ