Что нового

Никак не могу законнектить старый MDM6200 неужели не поддерживаеться?

10/6/09
289
12
34
Добрый день! Являюсь обладателем полной линейки продуктов команды octoplus, так получилось что попался в руки программно убитый модем Huawei E352 с 256Mb флеши на MDM6200, выбирал в программе схожий модем Huawei EC306-2 но он с 128Mb флеши, коннект не проходить, знаю что в стронем продукте E352 делается на раз. Цель залить в модем дамп в формате bin слитый другим продуктом с нормально рабочего модема.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Лог не смущает?
E352 с 256Mb флеши на MDM6600

В логе
ЦПУ : Qualcomm MDM6200

Соотвнтственно команды разные тоже
 
Добрый день.

Да, к сожалению, как видите, MDM6200 не поддерживается и не присутствует в списке поддерживаемых CPU в ПО (есть только MDM6270 и MDM8200А).
 
Если попадется устройство с MDM6200, постараемся добавить в поддержку.
 
Если попадется устройство с MDM6200, постараемся добавить в поддержку.

Может я могу как то поспособствовать, отправив дамп, просто нет никакого желания обращаться к сторонним продуктам и мастерам их имеющие. Модем Huawei E352 от Билайн
 
К сожалению, дампа будет не достаточно, нужно устройство с таким PCU на руках для тестирования. Мы попробуем приобрести такой модем и добавить в поддержку.
 
К сожалению, дампа будет не достаточно, нужно устройство с таким PCU на руках для тестирования. Мы попробуем приобрести такой модем и добавить в поддержку.

Буду очень благодарен, прекрасной команде разрабов!
 
Здравствуйте.

Мы пробовали поискать этот модем, но нашли только ревизии с другим процессором. Не могли бы Вы продать нам этот модем для исследования и добавления в поддержку?
 
Здравствуйте.

Мы пробовали поискать этот модем, но нашли только ревизии с другим процессором. Не могли бы Вы продать нам этот модем для исследования и добавления в поддержку?

К сожалению модем клиентский и территориально я проживаю в Туркменистане, даже если бы я уговорил клиента отправка бандеролью займёт до 1,5-3 месяца времени(((
Частично восстановить модем удалось способом из
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
поста
 
Назад
Верх Низ