Что нового

nikon s3100 нет включения после разбора

22/11/12
7
0
30
прочитал то внимательно,но у меня надписи ф12 нет

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:50 ----------

Простите да что угодно.Проверяем идет ли напряжение на кнопку включения,смотрим что от БП,проверяем предохранители,есть ли индикация или вообще тишина и т.д.Учить Вас никто не будет,помочь еще можно,но тыкать Вас постоянно носом никто не будет.

на кнопке 0.накрылся один предохранитель при замыкании греется плата
 

gaet

.
29/4/10
1
0
36
ДД, ребята!принесли такой же фотик, Со слов клиента не заряжается, ставлю через родную зарядку от сети, помаргает раз 5-7 и все, пробую включить, говорит что батарея разряжена, хотя не принимает заряд, ну я решил через лягушку зарядить акб, АКБ зарядилась, живой. подключаю к аппарату...никаких признаков жизни, пробую через блок питания, показывает 0,08А потребление, откуда взялся не пойму, изначально не разбирал аппарат, думал прошивка слетела, но как его ставить при таком раскладе не нашел мануала, РЕБЯТА помогите ПЛИЗ, может кто сталкивался? разобрал фотик внешне нет дефектов...
 
28/7/11
2
0
добавлю свои пять копеек: принесли сабж - "не включается" зарядил лягухой акб - рабочий. запитал от БП - потребление 0.
разобрал, на входе питания с акб (три провода сверху платы) какой-то стабилизатор и два смд-предохранителя N. один звонится, второй нет. запял на их место пару смд"шек 000 - проблема ушла. теперь бодаюсь с ошибкой объектива.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ