Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Nobby 100 после прошивки неправильно работает клавиатура

  • Автор темы Twen
  • Дата начала

Twen

.
8/4/09
165
23
40
Пришел телефон Nobby 100 надо было снять пароль пробовал набрать код 1234 и 0000 клавиатура в порядке была но видать был пароль изменён, скачал прошивку с сапорта Nobby там их 2 версии 1.04 и 1.06 обе прошиваются без проблем но после прошивки клавиатура не совпадает с нажатием к примеру нажимаю цифру 5 а вместо цифры 5 получается цифра 3 и все кнопки не совпадают одним словом, далее спросил у клиента где он покупал телефон пошли к продавцу я с витрины попросил новый телефон чтобы слить фул и залить в этот телефон который я прошивал, теперь такой вопрос прошивку слил без проблем а залить в такой же телефон немогу помогите пожалуйста советом? Фул считаный и скрин прилагаю, версией CM2SCR_v1.07 тоже пробовал таже история, да кстати прошивки отличаются когда заходиш в меню, если фул залить думаю что проблемма будут решена
 

Вложения

Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
попробуйте делать через программу InfinityBox CM2SPD
 

Twen

.
8/4/09
165
23
40
Поднял я этот тел с помощью CM2SCR v1.07 пролив вычитанный фулл с другого телефона выше выкладывал , этот фул пригодится многим так как на саппорте Nobby прошивки не подходят, по поводу CM2SCR v1.07 тоже хочу сказать pac. формат заводские прошивки не открывает несколько моделей пробовал ошибку выдаёт ниже скрин приложу, а CM2SCR v1.05 прекрасно открывает заводские прошивки
 

Вложения

5/4/12
53
1
36
Привет всем, У меня такая же проблема Не можете скинуть Pac файл Ато у меня нет такого бокса Не могу его восстановить
 

Похожие Темы

Верх Низ