Что нового

Nokia 1020 вытащить фото, контакты

dukov

.
20/5/06
296
58
Добрый день всем! Подскажите как выдернуть фото и контакты из nokia 1020? Имеется читаемая с некоторыми ошибками память, через easy jtag plus были считаны разделы в том числе и userdata (27gb) подскажите, пожалуйста, как теперь извлечь данные. Также активировал платную версию emmc file manager, но программа не находит контакты.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Видимо не стандартный путь к файлу.
Вариантов два
1 - найти файл Store.vol и тогда извлечёт, и сообщить путь - добавлю в поддержку
2 - выложить дамп на обменник - помогу достать
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Видимо не стандартный путь к файлу.
Вариантов два
1 - найти файл Store.vol и тогда извлечёт, и сообщить путь - добавлю в поддержку
2 - выложить дамп на обменник - помогу достать

Подскажите, а дамп надо полностью все разделы или только user data ? И получится ли извлечь заодно и фото?
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Подскажите, а дамп надо полностью все разделы или только user data ? И получится ли извлечь заодно и фото?
Так как нужны только данные пользователя, достаточно только раздела юзер дата. Совет использовать архиватор при загрузке дампа на обменник
 
9/5/09
1 210
588
Из lumia 1020 тянуть данные нужно по Isp, флехи там еле живые, дохнут при снятии. Тянется долго , но тянется
Тянул через EFM еще ручками store.vol. Процентов 90 что лежал в Root\Users\WPCOMMSSERVICES\APPDATA\Local\Unistore
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Слил дамп userdata на 27Gb, архивировал и получил 16Mgb :icq01: похоже, что данные - мусор, либо там их нет...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
userdata на 27Gb, архивировал и получил 16Mgb
Я сначала думал - опечатка,
А вот нет.
Архив реально весит 16 МЕГАбайт
А в нем файл data размером 27 ГИГАбайт
Я думаю логично, что ничего кроме нулей/пустоты в дампе нет, ибо сжатие- бешеное... из 27гб в 16мб
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ