Что нового

Nokia 1100 вместо имей ???????

  • Автор темы asaha
  • Дата начала

asaha

.
5/8/04
71
0
55
Москва
Помогите разобратся с нокией 1100,у нее вместо имей
стоит знак вопроса.Как UFS-ом исправить имей?
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Об этом уже говорилось. Нужно менять UEM и прошивать любой RPL от ASIC 2. Если UEM исправен, можно обсчитать RPL через сервер за деньги, чтобы оставить старый IMEI.
 

asaha

.
5/8/04
71
0
55
Москва
Первоначальное сообщение от FractalizeR
Об этом уже говорилось. Нужно менять UEM и прошивать любой RPL от ASIC 2. Если UEM исправен, можно обсчитать RPL через сервер за деньги, чтобы оставить старый IMEI

Большое спасибо за ответ, но если можно , поясните , что такое
UEM ? , RPL? ,как менять UEM? , какой он должен быть ,и как проверить исправен ли он.А так-же через какой сервер обсчитать RPL и как
это сделать.
Или дайте ссылку если это возможно.Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Москва
de ja vue....

UEM - микросхема питания Nokia DCT4, WD2 телефонов. По совместительству, хранилище IMEI телефона, куда он прописывается только один раз.

RPL - файл с зашифрованной информацией об IMEI телефона. Его можно прописать в телефон, если стоит новая чистая микросхема UEM.

Менять UEM просто - просто берешь и меняешь :))) не знаю, как объяснить.... Ну снимаешь аккуратно старый и ставишь новый.... Вам этого делать не советую самостоятельно.... Пощадите телефон... :)))

Логи для обсчета IMEI можно купить на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Я ответил на ваш вопрос?
 

asaha

.
5/8/04
71
0
55
Москва
Первоначальное сообщение от FractalizeR
de ja vue....

UEM - микросхема питания Nokia DCT4, WD2 телефонов. По совместительству, хранилище IMEI телефона, куда он прописывается только один раз.

RPL - файл с зашифрованной информацией об IMEI телефона. Его можно прописать в телефон, если стоит новая чистая микросхема UEM.

Менять UEM просто - просто берешь и меняешь :))) не знаю, как объяснить.... Ну снимаешь аккуратно старый и ставишь новый.... Вам этого делать не советую самостоятельно.... Пощадите телефон... :)))

Логи для обсчета IMEI можно купить на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Я ответил на ваш вопрос?
ДА.Очень вам признателен.Подскажите мне еще пожалуйста, в какие модели можно лить RPL asic2,и вкакие asic5.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
ASIC2 можно лить только в ASIC2, ASIC5 только в ASIC5.

Посмотреть тип ASIC телефона можно выполнив Init SIM Locks.
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Кривой Рог
Именно туда я и нажимаю, именно там и ввожу свой запрос, и постоянно что-бы я не воодил пишется что ключевое слово слишком маленькое.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ