Что нового

Nokia 1280 (RM-647) -нужна распиновка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Извините за поднятие темы ,все пробовал по выложенной распиновке ,не в какую не виделся аппарат ,странно..... но смог увидеться только по такой (извините за качество рисунка).
 

Вложения

Извините за поднятие темы ,все пробовал по выложенной распиновке ,не в какую не виделся аппарат ,странно..... но смог увидеться только по такой (извините за качество рисунка).

По моему вы ошибаетесь , распин этого ТА немножко другой .
 

Вложения

По моему вы ошибаетесь , распин этого ТА немножко другой .

Я понимаю что такой ,сам удивился ,но факт.....,у меня получилось только с этим ,единственное что могу дополнить использовал шнур универсальный 5ти пиновый.
 
Я понимаю что такой ,сам удивился ,но факт.....,у меня получилось только с этим ,единственное что могу дополнить использовал шнур универсальный 5ти пиновый.

совершенно верно сказали,что при таком подключении получилось...пока не было у меня заводского кабеля,я тоже целую ночь сидел и подключил по такому распину.Самодельный кабель мой тоже был таким сделан....но через некоторое время я его случайно сломал и как раз в тот момент стали продавать заводские.Ради интереса разобрал и вижу распиновку,который выложил Zilyorbek.По-моему оба распиновки работают...)))
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ