Что нового

Nokia 206 rm 872 белый дисплей

28/2/13
393
31
привет пришел данный ТА не включается,перекатал D3100 тел включился,но белый дисплей,пропаял коннектор дисплея,всё так же
 
ну так проверьте питание дисплея, прозвоните не в обрыве ли сигнальные выводы?

тем более есть схема, а вы только пропаяв разьем уже тему открываете..

foo
foo
foo
 
У меня такая же проблема , белый экран. Прозвонил как на рисунке все прозваниваеться
 
У меня такая же проблема , белый экран. Прозвонил как на рисунке все прозваниваеться
А дальше на проц тяжело проверить?как я понял ты прозвонил от дисплея до резисторов ? и нет нигде обрыва ,а дальше как обстоят дела до проца?
 

Вложения

Я так понимаю чтоб дальше проверит надо поднят процессор и прозвонит??? Для меня это сложновато... Поднят то подыму, но обратно смогу ли на месте поставит?!))
 
накатать не проблема , шаг большой. Если нет трафарета, то много флюса и не дрожащие руки и все можно назад посадить без перекатки :)
 
Попробую прошит наверное, а потом подыму проц нафиг))
 
Если прошивка не поможет ,зачем проц сразу подымать надо проверить по какой линии обрыв .Почитай на форуме решении по этой теме валом ,некоторые дорожки видны рядом с процом.Ну если только ТА после удара то придется поднять проц .А по сути схема в помощь.
 
Короче поднял проц, прозванывдаются все, кроме L2405.... Как дальше быт новичку?))
 

Вложения

Infineon 8810 не подскажите какой шаг на процессоре?или где купить трафарет???
 
Последнее редактирование:
Спрошу еще разок!!!!Infineon 8810 не подскажите какой шаг на процессоре?или где купить трафарет???
 
После падения.Белый дисплей.от коннектора до резисторов прозвонил все ОК.Тогда все уходит под проц снял, как проверить? на проц не нашел даташит.Кто подскажет?
 
После падения.Белый дисплей.от коннектора до резисторов прозвонил все ОК.Тогда все уходит под проц снял, как проверить? на проц не нашел даташит.Кто подскажет?

вызванивайте все дорожки по схеме, + питалку LCD проверьте.
 
Как я могу узнать какой пятак надо вызванивать под процом?Проц поднял там все на вид нормально(например как я узнаю где пятак D1).
 
На 8 контакте LCD коннектора нет сопротивления до L2410 прозванивается дальше под проц как узнать где D2 контакт под процом?
 
Назад
Верх Низ