Что нового

Nokia 206 rm-872 не включается с батареи

16/5/13
18
0
На приложенной Вами картинке этих напряжений указано аж 4.
Думал что это точки соединения. Мог бы догадаться. Спасибо.
Может, всё-таки, лучше в мастерскую?
Началось, как подобные советы некоторых "знатаков" задолбали.
 
5/7/09
3 741
1 026
Думал что это точки соединения. Мог бы догадаться. Спасибо.

Началось, как подобные советы некоторых "знатаков" задолбали.

некоторые нубские вопросы, тоже задолбали многих знатоков
люди начинают свою карьеру мастера, не зная елементарного из радиотехники, схемотехники, физики
даже в наш информационный век, погуглить не могут
таким и посоветовать нечего, да и не хочется ....
ето ответ почему многие темы на форумах остаются без ответа
 
16/5/13
18
0
Подумайте, почему Вам дают подобные советы, а некоторым другим нет.

Извини, считаю подобные советы не относящимися к теме, лучше в этом случае промолчать, если нет ответа по заданному вопросу. А так я и сам мог бы догадаться, если вопрос обошли молчанием. Вот человек подсказал , где искать. Найду - скажу ему спасибо.
 
16/5/13
18
0
некоторые нубские вопросы, тоже задолбали многих знатоков
люди начинают свою карьеру мастера, не зная елементарного из радиотехники, схемотехники, физики
даже в наш информационный век, погуглить не могут
таким и посоветовать нечего, да и не хочется ....
ето ответ почему многие темы на форумах остаются без ответа
Не начинаю я карьеру мастера, поэтому ваши секреты вам прибыль не уменьшат.
 
18/9/04
6 108
1 941
kamysy2
Дело не в секретах (кому они нафиг сдались). Вам пытались помочь, только не получается. Мы не знаем, как это сделать потому, что Вы не понимаете простых вещей.
Это не значит, что Вы не способны понять, просто Вам не хватает некоторых знаний.
 
5/7/09
3 741
1 026
Не начинаю я карьеру мастера, поэтому ваши секреты вам прибыль не уменьшат.

при чем тут прибыль
либо учите схемотехнику, радиотехнику, либо несите тому кто все знает и умеет

научить вас читать, без знания букв невозможно
 
Последнее редактирование:
16/5/13
18
0
kamysy2
Дело не в секретах (кому они нафиг сдались). Вам пытались помочь, только не получается. Мы не знаем, как это сделать потому, что Вы не понимаете простых вещей.
Это не значит, что Вы не способны понять, просто Вам не хватает некоторых знаний.

Вы так быстро это определили? Меня просто терминология ваша иногда вводит в заблуждение, например обвязка - элементы вокруг определённого транзистора, микросхемы.
Её проверка на что? На внешний вид, исправность, замер напряжений в контрольных точках или вся совокупность действий.
Если я способен по вашему понять, то что трудно подсказать?
 
18/9/04
6 108
1 941
Её проверка на что? На внешний вид, исправность, замер напряжений в контрольных точках или вся совокупность действий.
На всё возможное, что мы знаем.

P.S. В этом телефоне всего несколько деталек отвечают за зарядку батареи. Мастер в течении нескольких минут не просто проверил бы их все, но и заменил бы неисправную/ые, при наличии таковой/ых. Вы же переписываетесь по этому поводу уже 3 дня. Сам себя аппарат не исправит, делайте уже что-нибудь, или отнесите в мастерскую.
 
5/7/09
3 741
1 026
Вы так быстро это определили? Меня просто терминология ваша иногда вводит в заблуждение, например обвязка - элементы вокруг определённого транзистора, микросхемы.
Её проверка на что? На внешний вид, исправность, замер напряжений в контрольных точках или вся совокупность действий.
Если я способен по вашему понять, то что трудно подсказать?

если пишут проверить детали - значит их нужно проверить
а как проверяются конденсаторы резисторы полупроводники - уже сами должны знать, т.к. ето база
ну или погуглите как их проверить
 

donus

.
21/3/16
34
1
чем сказка закончилась?у меня кп был,заменил все норм.
 
16/5/13
18
0
чем сказка закончилась?у меня кп был,заменил все норм.
Пока нет времени. А что признаки неисправности были именно такие?
Я больше склоняюсь что при этих признаках неисправность с цепями питания и мне правильно написали, что надо проверить.
 
9/11/17
9
0
34
не включается на кнопку не реагирует. потребление на БП ноль.

ничего не греется. замкнутого ничего нет. на зарядку не реагирует. что может быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ