Что нового

nokia 206 rm-872 не могу прошить

12/9/13
143
3
Добрый день , принесли ТА тупит до ужаса долго включается решил прошить сей ТА , ну столкнулся с проблемой всплывает при попытки зацепить телефон Снимок34.PNG ,распаял все правильно , драйвера стоят , включил телефон с горем пополам , через UFS слил PM ? Ну прошить не могу выбивает окно которое я показал выше и все телефон пропадает с диспетчера уст-тв , что можете сказать по этому поводу кто ни будь сталкивался с такой проблемой ? просто я грешу на железо телефон жизни повидал не плохо по его состоянию !
 
Последнее редактирование:

SFG-86

Service
.
7/11/10
282
86
Нормальное явление! И врядли UFS вам поможет в данном случае!
 
12/9/13
143
3
Просто интересно телефон работает слил с него все , а шить не хочет вот меня что настораживает , пробовал даже фениксом
 
12/9/13
143
3
Просто интересно телефон работает слил с него все , а шить не хочет вот меня что настораживает , пробовал даже фениксом

ТА не может просто законектится с компом и выкидывает сообщение, разве при такой проблеме другой программатор разве поможет ?
 
15/11/11
583
126
206pinout.jpg А подпаялись правильно? Я если память не изменяет через UFS такой прошивал
 
30/12/13
12
0
Посмотреть вложение 206389 А подпаялись правильно? Я если память не изменяет через UFS такой прошивал

Здравствуйте, у меня точно такая же проблема, только я даже не знаю с чего начать, подпаялся правильно, при подключении к компу сначала коннектится а через секунды 3-5 скова извлечено. Опишите пожалуйста пошагово прошивку. Заранее благодарен
 
5/7/09
3 741
1 026
Здравствуйте, у меня точно такая же проблема, только я даже не знаю с чего начать, подпаялся правильно, при подключении к компу сначала коннектится а через секунды 3-5 скова извлечено. Опишите пожалуйста пошагово прошивку. Заранее благодарен

Чем шить собрались?
 
30/12/13
12
0
Добрый день , принесли ТА тупит до ужаса долго включается решил прошить сей ТА , ну столкнулся с проблемой всплывает при попытки зацепить телефон Посмотреть вложение 206380 ,распаял все правильно , драйвера стоят , включил телефон с горем пополам , через UFS слил PM ? Ну прошить не могу выбивает окно которое я показал выше и все телефон пропадает с диспетчера уст-тв , что можете сказать по этому поводу кто ни будь сталкивался с такой проблемой ? просто я грешу на железо телефон жизни повидал не плохо по его состоянию !

Это окно надо игнорировать, шейтись фениксом
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ