Что нового

Nokia 220 RM-969 прошить как RM-970

27/9/09
892
392
39
Всем привет, от телефонов пока что отошел, подскажите кто знает можно ли Nokia 220 двухсимочный прошить как односимочный без программатора?
 
6/5/13
529
1 090
Всем привет, от телефонов пока что отошел, подскажите кто знает можно ли Nokia 220 двухсимочный прошить как односимочный без программатора?

А для чего так прошить?Умрет же .
А без программатора можно .(Nokia Care Suite)
 
27/9/09
892
392
39
да, туплю, имея то два у него, просто нокий на МТК не шил а так есть утопленник 1 сим, сгнивший в хлам и рабочий 2-х сим, попросили сделать из двух один, да еще чтоб незаметно было, тоесть по меню тоже чтоб был как на 1 сим, вариант выпаять второе гнездо под симку не катит, обратилась женщина, видимо от мужа боится отгрести за то, что утопила тел, причем двухсимовый она купила новый, уже после того как я сказал ей что утопленный ремонту не подлежит, не обратила внимания при покупке, на вид то они одинаковы, причем на односимовом есть посадочное место под коннектор, а само гнездо не распаяно, вот такие дела
 
15/12/13
35
9
29
ни как не возможна с 2х симка на 1 либо умрёт телефон либо имей улетает)))
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Можно прошить и будет работать.
 
27/9/09
892
392
39

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

да про мужика это просто мои предположения))) она сказала что по ее личным обстоятельствам так нужно, про контакты спросил, сказала не нужны, короче непонятно, может со службы телефон (у нас много вояк в городе) и както там числится, вообщем не знаю. Двухсимковый она мне не приносила - звонила спрашивала, а водолаз до сих пор у меня
 
Верх Низ