Что нового

Nokia 230 RM-1172 как русифицировать ?

Iancer

.
26/6/16
3
0
39
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как изменить код продукта Nokia 230 RM-1172 для того чтобы установить русский язык, так как с Nokia PC Suite НЕ коннектится варианты с Nemesis и аналогами у меня не получаются. Или просто ткните носом в какую-то инструкцию)
 
13/2/10
9 703
4 058
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как изменить код продукта Nokia 230 RM-1172 для того чтобы установить русский язык, так как с Nokia PC Suite НЕ коннектится варианты с Nemesis и аналогами у меня не получаются. Или просто ткните носом в какую-то инструкцию)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
русская прошивка, что еще надо?
 

Iancer

.
26/6/16
3
0
39
Спасибо, прошивку я нашел,но не нашел программу которой прошивать и инструкцию по прошивке.Я хотел изменить код продукта и прошить через Nokia Software Recovery Tool.
 

Iancer

.
26/6/16
3
0
39
В Nokia Care Suite нет RM-1172 c Nokia PC Suite не коннектится ...Так же чем же его прошить ?? Неужели никто не знает?
 

Zapy

.
30/7/16
2
0
31
Ребят помогите пожалуйста! Телефон nokia 230 rm 1172 из германии, русского языка не имеет!!! при подключении режима pc suite нет!!! SpCC 3.1 - не конектит. Что делать как русифицировать девайс?????
 
5/7/09
3 741
1 026
Ребят помогите пожалуйста! Телефон nokia 230 rm 1172 из германии, русского языка не имеет!!! при подключении режима pc suite нет!!! SpCC 3.1 - не конектит. Что делать как русифицировать девайс?????

второй пост с ссылкой для кого?
берете программатор и вперед. (если нет - тогда в сервис)
 
Последнее редактирование:

Zapy

.
30/7/16
2
0
31
скажите а можно ли прошить эту модель без программатора??
 
15/11/05
413
55
можно. я разрешаю.
и нам потом расскажите - как?
 
14/1/11
184
2
не прошивается 230 rm-1172, другие например 225 прошивается на ура, при включеном аппарате всю инфу читает, но не прошивает.
 
14/1/11
184
2
тег коде

вот лог при включёном состоянии

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а это при попытке прошивки


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

donar

.
15/2/11
882
21
37
как сконектить usb не работает , как припояться из под батарейки ?
 
29/10/13
2
0
34
В общем прошил без программатора, взял прошивку с второго поста, установил программу Nokia Software Recovery Tool 6.3.56, закинул прошивку по пути C:\ProgramData\Microsoft\Packages\Products , зашёл в папку с прошивкой так как у меня отличались продукт код от той что в посте, то вручную сменил, сначала в названиях файла, а потом и в самых файлах по заменял на свой продукт код, после чего, в программе выбрал подключение без сети и запустил прошивку, телефон прошился всё отлично работает на русском
 
31/1/11
30
1
В общем прошил без программатора, взял прошивку с второго поста, установил программу Nokia Software Recovery Tool 6.3.56, ... телефон прошился всё отлично работает на русском

Nokia Software Recovery Tool 6.3.56 не видит телефон, как вы его прошили?
 
Последнее редактирование:
29/9/17
1
0
37
В общем прошил без программатора, взял прошивку с второго поста, установил программу Nokia Software Recovery Tool 6.3.56, закинул прошивку по пути C:\ProgramData\Microsoft\Packages\Products , зашёл в папку с прошивкой так как у меня отличались продукт код от той что в посте, то вручную сменил, сначала в названиях файла, а потом и в самых файлах по заменял на свой продукт код, после чего, в программе выбрал подключение без сети и запустил прошивку, телефон прошился всё отлично работает на русском
скачал прошивку с 2 поста....у меня в Nokia Software Recovery Tool телефон видится,но пишет,что прошивка неполная(не хватает файлов).тоже хочу прошить на русский язык.но пока никак
 
9/6/17
10
0
38
Nokia Software Recovery Tool не видит телефон !rm1172! может драйвера нужны особенные?! прошу помощи
 
25/10/18
1
0
Как русифицировать 059X4M4

Вот прошивка с русским для 059X4M4 через рекавери.:icq14:
Путь для прошивки и настройки рекавери смотрите в txt и в png
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 250) Детально

Верх Низ