Что нового

Nokia 2323c перезагрузаеться каждый 5-10 сек

25/5/08
89
4
36
прошивал последней версии всё равно так перекатал проц,флеш и уем также при подключение на зарядку работает на ура нашёл в форумах солюху но на 2680 тут почти одинаковые платы но почти вот солюха посмотрите куда мне кинуть перемычку зарание спасибо.
 

Вложения

  • 109,5 КБ Просмотры: 961
Если кидать перемычку увеличивается потребление лучше как было сказано в солюхе менять проц
 
Если кидать перемычку увеличивается потребление лучше как было сказано в солюхе менять проц
лучше быть богатым но здоровым...

ula 766900 , вам надо запитать vio от стабилизатора камеры, неохота мне рыться в смемах, найдите шину vio и соедените её с vout стабилизатора камеры, стабилизатор скорее всего под номером n3301.
надеюсь понятно объяснил -vio соединить с питанием камеры 1.8v
если по солюхе, то через резюк 33ом
 
лучше быть богатым но здоровым...

ula 766900 , вам надо запитать vio от стабилизатора камеры, неохота мне рыться в смемах, найдите шину vio и соедените её с vout стабилизатора камеры, стабилизатор скорее всего под номером n3301.
надеюсь понятно объяснил -vio соединить с питанием камеры 1.8v
если по солюхе, то через резюк 33ом

скачал схему + сервис мануал и нашёл vio по моему это с2204 но только там нет фото печатной платы помогите пожалуйста
 
питание камеры ищи на самой камере, вернее на разъёме, vio это в том числе и с2204, фото платы у меня тоже нет, ищи по аналогии с 2680, напряжение в шине vio должно быть несколько ниже, чем 1.8, поскольку она должна быть просажена.(перезагруз)
 
питание камеры ищи на самой камере, вернее на разъёме, vio это в том числе и с2204, фото платы у меня тоже нет, ищи по аналогии с 2680, напряжение в шине vio должно быть несколько ниже, чем 1.8, поскольку она должна быть просажена.(перезагруз)

но тут на 2323с нет камеры ?
 
Сам не пробовал, но можно попробовать поставить процессор с 2630, 2600с и подобных, ну а дальше пытаться играть с прошивками...не уверен, что поможет, но на одном из форумов попадалась тема, где на 2630 ставили процессор с 2323, после прошивки вроде бы работал. Процессоры отличаются по маркировке, потому не утверждаю, что все будет работать. Надо пробовать. Стоит такой процессор в Nokia 7100s - 4377228.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
о, блин... тогда тебе и солюшка эта никчему. там все на стабилизатор камеры завязано, а ты спрашиваешь куда что кинуть...
мне честно говоря такой тел не попадался ни разу.

Попадался мне, точнее куплен на запчасти...лежит пока мертвым грузом, с процессорами от 2600c не включается, но на программатор после установки процессора от 2600c не подключал, хотя очень интересно попробовать, если будет на днях время, то поэкспериментирую. У нас процессоров с маркировкой 4377228 также нет в продаже.
 
Кто пользовался солюхой с перемычкой! Делаю по солюхе....телефон вообще не включается! Снимаю мычку включается но также рубиться через 10сек! Телефон Nokia 7100s
 
Кто пользовался солюхой с перемычкой! Делаю по солюхе....телефон вообще не включается! Снимаю мычку включается но также рубиться через 10сек! Телефон Nokia 7100s

Из своего опыта: никакие мычки и замена проца не помогла мне на 2330с и 2680s...МЕНЯЙТЕ СРАЗУ -LITEPLUS...Проверенно лично мною и сами убедитесь в этом...)))
 
Из своего опыта: никакие мычки и замена проца не помогла мне на 2330с и 2680s...МЕНЯЙТЕ СРАЗУ -LITEPLUS...Проверенно лично мною и сами убедитесь в этом...)))

извините пожалуйста по моему дату регистрации думаю это странный вопрос но я не разу не слышал и не встречал это (LITEPLUS) что это за элемент ?
 
извините пожалуйста по моему дату регистрации думаю это странный вопрос но я не разу не слышал и не встречал это (LITEPLUS) что это за элемент ?

:icq18:Открываем любую схему 2680s..2330c или 7100s......находим микруху D2200 и читаем название элемента...написано - LitePlus_v2.2_WDENA (на старых моделях стоял-УЕМ):icq12:
 
гониво. Это проц 100%. Только что такой сделал:)
 
лучше быть богатым но здоровым...

ula 766900 , вам надо запитать vio от стабилизатора камеры, неохота мне рыться в смемах, найдите шину vio и соедените её с vout стабилизатора камеры, стабилизатор скорее всего под номером n3301.
надеюсь понятно объяснил -vio соединить с питанием камеры 1.8v
если по солюхе, то через резюк 33ом

резюк желательно подобрать найдя устойчивую работу при большем его сопротивлении
 
при чем тут дата? Тема не закрыта, значит, интересна еще и вопрос не решен.
 
при чем тут дата? Тема не закрыта, значит, интересна еще и вопрос не решен.

В некоторых ТА появляется косяк с процом, пробивает VIO на минус, даже можно убедиться мультиком проверив КЗ между VIO и GND.
А в некоторых ТА пробивает КП, если измерить мультиком VIO напруга через 10-15сек не выходит с КП и ТА выключается.
 
....
А в некоторых ТА пробивает КП, если измерить мультиком VIO напруга через 10-15сек не выходит с КП и ТА выключается.

Странно, такое впервые слышу. И в моей практики, такие ТА, не попадались.
Может причина пропадания напряжения VIO, то что КП уходит в защиту от короткого в проце?
 
Назад
Верх Низ