Что нового

Nokia 2730 помогите по схеме

16/2/12
60
1
Данный аппарат после воды, белый экран остальное все работатет, снимая коннектор дисплея обнаружил что 4-5 ног сгнившими восстановил все кроме 3 ноги снизу справа помогите узнать куда он идет по схеме не смог разобраться именно по этой части
06.jpg
 
Данный аппарат после воды, белый экран остальное все работатет, снимая коннектор дисплея обнаружил что 4-5 ног сгнившими восстановил все кроме 3 ноги снизу справа помогите узнать куда он идет по схеме не смог разобраться именно по этой части
Посмотреть вложение 134044

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прежде чем ставить минус, стоило, взглянут на схему, и работать с ним!!!
Да и если вы такой умник укажите по схеме, какая ножка сгнила, а не проста на проста 3я ножка сгнила!!!
 
Прежде чем ставить минус, стоило, взглянут на схему, и работать с ним!!!
Да и если вы такой умник укажите по схеме, какая ножка сгнила, а не проста на проста 3я ножка сгнила!!!

никто не говорил что я умник.Вы наверное шутите если я бы знал не задал бы вопрос
проблема в том что на схеме идут они все по однои линий а на самом деле контакты разделены на две стороны коннектора вот и не знаю конкретно откуда начинать лучше бы помогли бы мне
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

уже нашел и тему про это всем спасибо
 
Прежде чем ставить минус, стоило, взглянут на схему, и работать с ним!!!
Да и если вы такой умник укажите по схеме, какая ножка сгнила, а не проста на проста 3я ножка сгнила!!!

Ну за чем ты так ? В 1 посте есть картинка там обозначена справа снизу 3 контакт.
 
Назад
Верх Низ