Что нового

Nokia 3 TA-1032 фото платы

Coler

.
16/9/13
2 647
1 254
52
Тельце приехало с финки Ктото пихнул чтото железное в гнездо наушников и снесли пачку компонентов ( Что и где схем нет На фото видно но плохо что и где Поделитесь большими фотками этого участка
 

Вложения

Если надо будет, я могу подсказать с номиналами резисторов и маркировками чипов

03w2UpKrIv.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
1 - 470 Ом
2 - 470 Ом
3 - 0 Ом
Элемент правее второго резистора как будто бы варистор.
Элемент правее толстой катушки звонится наглухо. На резистор не похож, скорее всего катушка в своеобразном корпусе.
Остальное - кондерчики. Их и вымерить нечем.
 

Вложения

Микросхема в корпусе QFN слева - 3785DP
Микросхема справа стекляшка в корпусе BGA(4х4) - PPY 712 по виду напоминает дисплейную стекляшку(EMIfilter), которая стояла в старых нокиях.
 
Похоже, что SGM3785, драйвер вспышки на два светодиода.

До сих пор не нашёл достоверной документации на него.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Про чипы спросил потому, что мне интересна узкая удлинённая деталь непрезентабельного вида, отмеченная на фото как L, ближе к PPY 712.
 
Похоже, что SGM3785, драйвер вспышки на два светодиода.

До сих пор не нашёл достоверной документации на него.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Про чипы спросил потому, что мне интересна узкая удлинённая деталь непрезентабельного вида, отмеченная на фото как L, ближе к PPY 712.

Ага он самый Во втором тельце гвоздик по питанию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Добрый день прошу помощи в поиске микрухи 3738TQ ,на телефоне нет подсветки изо ,телефон водолаз .
 
Да это она только вот где ее найти кроме Nokia 3
 
Пришел аппарат без контроллера заряда с другого сервиса, когда заказывал запчасть, тему находил, сегодня хоть убей не могу - нужно расположение этого контроллера на плате. RT9458WSC
 
Добрый день всем , не подскажите системные платы Nokia 3 и Nokia 3.1 одинаковы или нет и взаимозаменяемы ли они ?
И где найти схему документацию на Nokia 3.1 ?
 
У меня вот такая херня, выключается через несколько секунд когда выключаю его в спящий режим, и ещё когда к компу в рабочем режиме подключаю тоже выключается совсем. И очень маленькое сопративление между датами по микроусби
 
У меня вот такая херня, выключается через несколько секунд когда выключаю его в спящий режим, и ещё когда к компу в рабочем режиме подключаю тоже выключается совсем. И очень маленькое сопративление между датами по микроусби
Ох, глаза режет...
МТК тельце,вагон аналогичный аппаратов, на данном проце
 
Назад
Верх Низ