Что нового

Nokia 301 (RM-839) не включается

13/11/15
144
7
39
Доброго всем дня.Принес сей ТА,по словам клиента,не мочили, не роняли, поставили флешку с другого телефона и он умер. Визуальный осмотр платы показал что было но незначительное попадание влаги, при подключении к БП потребление скачет от 20 до 80 mA. Почистил плату, пропаял подозрительные места, но картина та же. Прозвонил первичку, ничего не нашел. Кто что может подсказать?
 
Если телефон умер от чужой карты памяти, то первым делом я бы попробовал прошить. Это же очевидно. Попробуйте вы, хуже все равно не будет ;)
Забыл. Правда коробочка нужна. В dead mode онлайн прошиться не получиться. Ну если только не подкинуть исправный телефон, как советуют в соседнем топике..
 
Если телефон умер от чужой карты памяти, то первым делом я бы попробовал прошить. Это же очевидно. Попробуйте вы, хуже все равно не будет ;)
Пробовал! НО но увы, не хочет он. Нет связи с телефоном. А где обрыв не могу найти
 
Тему закрываю! Был обрыв линии на конденсаторы С2246, С2261 выходящие на ТП J2202. Кинул перемычку и тело ожило!
 
Назад
Верх Низ