Nokia 3110c,"Зарядное устройство,не поддерживается".

  • Автор темы Автор темы ariya
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Russius присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ariya

.
10/12/08
1 737
1 124
1 000
2
Телефон был ударен.Все работает кроме зарядки.Купал в УЗВ,менял 47К,заменил Tahvo,Retu,заменил все элементы по цепи заряда и среднего контакта.Всеравно пишит "Зарядное устройство,не поддерживается".Кто что подскажет?ЗУ и АКБ ставил другие.
 
а pm не пробовал заливать? помогает. тем более что все остальное проделал.
 
Зачем ему эти солюхи - ТС ВСЕ поменял в цепи заряда. Наверно и догадался прозвонить все соединения. Tahvo заменил, терморезистор тоже. И АКБ с зарядным устройством. Остается только программно (PM).
ps Вероятно, удар тут не при чем. Если все равно ничего не помогает - остается проедывать всю процедуру снова, возможно, брак тахво поставил, например.
 
(47К,заменил) С феном не ставь а ставь пояльником а то перегреешь,сапротивление изменится
 
Ребята,всем спасибо за участие!Чтоб развеять все сомнения по поводу проделанной работы,скажу,что все прозвонил тщательно,каждую деталь,напряжение везде померял,в общем сделал не хуже чем на заводе.Спасибо за советы.Телефон начал заряжаться после записи pm с SX4 авторизацией.Не отписывал потому что был выходной.

P.S.Особенно повеселил пост N8 - (47К,заменил) С феном не ставь а ставь пояльником а то перегреешь,сапротивление изменится :)
Всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ