Что нового

Nokia 3230 белый дисплей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
30/3/09
35
0
телефон Nokia 3230 показывает белый дисплей, звонки можно принимать что может быть помогите плииизззз))))))))



[MODDED=vidadi]Корректно давайте название своим темам, прочтите правила создания тем! При наборе сообщений не "проглатывайте" слова....[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Это не софтовая болезнь. У меня вылечилось несколько таких пропаем конекторов на шлейфе и на плате.
Удачи!
 
Первым делом поменяй недели две назад делал с аналогичной проблемой .
 

Вложения

Первым делом поменяй недели две назад делал с аналогичной проблемой .

они же ведь при неисправном зокусе висят звонить вроде не могут или мне такие не попадались?по теме сначала замени межплатный шлейф,проверь дисплей далее остаются стекляхи
 
они же ведь при неисправном зокусе

Я знаю но вся проблема в том что когда я получил этот тел в ремонт с белым дисплеем и разобрал его (ему меняли корпус сами клиенты ) то увидел слегка надколотый Зокус .Поменял и все стало на места .Кстати солюху эту нашел после ремонта так что по видимому кто то тоже имел такую проблему и решил ее именно так
 
Я знаю но вся проблема в том что когда я получил этот тел в ремонт с белым дисплеем и разобрал его (ему меняли корпус сами клиенты ) то увидел слегка надколотый Зокус .Поменял и все стало на места .Кстати солюху эту нашел после ремонта так что по видимому кто то тоже имел такую проблему и решил ее именно так
звонки можно принимать

т.е. именно нет изображения
По теме ... кроме межплатного шлейфа , Z402 и V400 можно посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ